Теплые брюки для девочки

Опубликовано: 17.08.2018

видео теплые брюки для девочки

Утепленные брюки повышенной прочности арт 722683R

Теплые брюки для девочек обязательно должны присутствовать в гардеробе школьницы. Ведь если в теплое время года вполне приемлемы эксперименты с романтичными фасонами и облегченными тканями, то зимой главное – тепло и комфорт. Но и требования школьного дресс-кода никто не отменял. Поэтому важно купить теплые брюки для девочек так, чтобы они были максимально комфортными, но при этом и могли надеваться в качестве школьной формы.

Школьная одежда для девочек предполагает лаконичность и строгость. Поэтому даже теплые брюки для девочки купить должны быть не слишком объемными и без сложного декора. В большинстве случаев модели в школу отшиваются из тех же тканей, что и обычные костюмные штаны, но в обязательном порядке дополняются утеплителем.

По фасону они тоже не отличаются от классических: те же зауженные или прямые штанины со стрелками или с защипами, те же шлевки для ремня и боковые карманы. Если же нужны штаны на каждый день, для прогулок, то отдают предпочтение более объемным моделям на тинсулейте. Такие теплые брюки для девочек представляют собой полукомбинезоны в спортивном стиле. Их преимущества в том, что они не продуваются и сохраняют тепло даже в сильные морозы. Хотя как элемент школьной формы они не используются – скорее, такие модели пригодятся в качестве сменных, чтобы дойти до школы зимой.

Вся школьная форма для девочек – сдержанная, удобная и практичная. Теплые брюки для девочки, как и остальные элементы гардероба, должны быть темными. Ведь школьный дресс-код предписывает носить именно темный низ, а верх должен быть светлым. Поэтому преобладающие в тканях расцветки – черный, темно-серый и синий цвета.

Что же касается типов материй, то утепленные брюки для девочек отшиваются из таких тканей:

Выкройка для девочек дошкольного возраста. Видеокурс