Главная Новости

Как очаровать мужчину козерога женщине деве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как очаровать мужчину козерога женщине деве

Мужчина Дева ♍ Характер и совместимость парня – Дева. Астрологический любовный гороскоп

Женщина, решившая завоевать мужчину-Козерога, но не знающая, как правильно к нему подойти, должна обязательно учитывать определенные особенности избранника, исходящие из его зодиакального знака, которые и помогут ей расположить такого мужчину к себе.



Сферой Козерога является стихия земли, при выборе для себя спутницы такой человек не руководствуется сердечными порывами, он прежде всего раздумывает, рассуждает, анализирует.

Мужчина-Козерог обычно с ранней юности определяет для себя женский идеал, и именно такую женщину он ищет для жизни. Разумеется, весьма немного представительниц прекрасного пола способны соответствовать всем его требованиям, часто мужчины этого знака разочаровываются в своем идеале и стараются найти девушку, в которой присутствовали бы хоть некоторые черты желанной для него женщины.

Изучив соответствующий гороскоп, девушка может сделать вывод о том, что человеку, родившемуся под знаком Козерога, способна прийтись по душе спокойная, уравновешенная, рассудительная женщина, любящая порядок и комфорт. При этом мужчина этого знака будет также учитывать, какое положение в обществе занимает потенциальная жена или подруга, и об этом также следует подумать даме, желающей влюбить в себя мужчину-Козерога.


Мужчина - Дева в Любви. "Каменный Гость"

Женщине, которая намерена покорить сердце возлюбленного, родившегося под созвездием Козерога, необходимо знать, что при первом знакомстве он может произвести впечатление замкнутого, неприветливого, хмурого человека, однако это не совсем верно. Впоследствии девушка сможет в полной мере оценить душевные качества Козерога, если действительно сумеет ему понравиться и добиться искреннего расположения с его стороны.

Для того чтобы не только завоевать мужчину этого знака, но и удержать его, женщине необходимо быть достойной хозяйкой, Козероги придают большое значение житейской практичности и умению навести в доме уют. У такой женщины больше шансов произвести впечатление на человека этого созвездия, чем у чрезмерно романтичной или слишком активной представительницы прекрасного пола.

Когда возникает ситуация, при которой женщина влюбляется в мужчину знака Козерога, если он женат или если у него есть девушка, у дамы возникает естественный вопрос, как возможно отбить занятого Козерога у его половины. Прежде всего, женщина в таком случае не должна проявлять чрезмерной активности и инициативы, этим она немедленно отпугнет симпатичного ей мужчину.

Не следует также показывать себя излишне чувствительной, такое поведение будет лишь раздражать Козерога, ему нравятся деловые женщины, прочно стоящие на ногах в соответствии с его природной земной стихией. Девушке необходимо одеваться просто, но достаточно элегантно для любых встреч, ненавязчиво подчеркнуть свои хозяйственные навыки и способности.

Держаться надо сдержанно и спокойно, не демонстрировать своего интереса, в таком случае у женщины действительно появятся шансы завладеть мужчиной-Козерогом, если он не рядом. Значение имеют также знаки Зодиака, девушке желательно разобраться в том, каким образом ее собственное созвездие сочетается со знаком Козерога, и ознакомиться с соответствующими рекомендациями.

Девушке знака Овна будет совсем несложно заинтересовать собой мужчину-Козерога, показав ему свою жизнерадостность, активность, знание того, чего она желает от жизни. Козероги всегда планируют и рассчитывают, однако делают это достаточно медленно, а женщина-Овен обязательно понравится ему своей динамичностью и целеустремленностью. Козерогу необходима поддержка спутницы в сложной ситуации, легкомысленная и ветреная дама наверняка не привлечет подобного мужчину.

Паре мужчины-Козерога и женщины-Тельца непросто найти взаимопонимание. Тельцы обожают комфорт, стремятся больше отдыхать, тогда как Козероги отличаются крайней целеустремленностью, порой отказывая себе во всем ради достижения желанной цели. Однако девушка-Телец может увлечь Козерога, если она проявит по отношению к нему нежность и заботу, в результате чего и мужчина способен стать достаточно романтичным и чутким.

Девушкам созвездия Близнецов обычно свойственен высокий интеллект, такие женщины живут скорее головой, чем сердцем. Это качество наверняка привлечет мужчину-Козерога, к тому же ему понравится склонность такой девушки к шалостям, шуткам, розыгрышам. Близнецам изначально присуще стремление меняться, становиться разными в различные жизненные моменты, девушка этого созвездия может играть в паре роль скорее маленькой, легкомысленной девочки, в то время как мужчина-Козерог охотно станет ее опекать.

Девушки-Раки чаще всего оказываются нежными, скромными, добрыми, прекрасными женами и матерями. Козерог, выбирающий женщину разумом, а не только чувствами, обязательно оценит природные качества девушки знака Рака, ей надо только вовремя их правильно продемонстрировать.

Козерогу необходима надежная, неглупая и в то же время эффектная, производящая впечатление спутница, для такого мужчины важно гордиться своей второй половиной. Яркая Львица сумеет покорить Козерога, если продемонстрирует широту своей натуры и чувство стиля. Для мужчины-Козерога будет весьма приятно, если рядом с ним станет находиться столь роскошная, буквально неотразимая женщина. Показав свои преимущества, женщина-Лев наверняка сумеет очаровать мужчину, родившегося под созвездием Козерога.

Женщина знака Девы и мужчина-Козерог способны составить вполне гармоничную пару. Рассудительность, уравновешенность, ответственность, свойственные Деве, непременно привлекут Козерога, девушке стоит показать ему, что она является отличной хозяйкой, умеет правильно и разумно распорядиться финансами, что имеет огромное значение для мужчины-Козерога. Можно поговорить с ним также о работе, Козерогу безусловно нравятся деловые, активные, состоявшиеся в профессии женщины.

Мужчине-Козерогу сложно обрести взаимопонимание с девушкой знака Весов, эти двое являются чересчур разными натурами. Весам будет крайне непросто завоевать Козерога, необходимо продемонстрировать, что девушка достаточно самостоятельна, способна многого добиться в жизни сама, никогда не будет впадать в истерику и требовать помощи. Следует пребывать в ровном, положительном настроении, Козерога просто выводят из себя девушки, которые постоянно жалуются и высказывают недовольство.

Между девушкой-Скорпионом и мужчиной-Козерогом вполне может возникнуть прочный и долговременный союз, они составят превосходную пару. Скорпионам свойственна сильная воля, исключительная целеустремленность, и такие качества чрезвычайно нравятся Козерогам. Мужчина обязательно оценит внутреннюю силу такой женщины, она станет для него прекрасной, надежной спутницей.

Девушке знака Стрельца трудно произвести впечатление на мужчину-Козерога, у них очень мало общего. Стрельцам свойственна легкомысленность, поверхностное отношение к жизни, тогда как Козерог крайне серьезен и основателен. Жизнерадостная, оптимистичная женщина-Стрелец покорит Козерога, если продемонстрирует, что не будет создавать ему никаких проблем и не станет разрушать его упорядоченную жизнь.

Два человека, родившихся под знаком Козерога, стопроцентно сумеют договориться. Они отлично понимают друг друга, обоим свойственно спокойствие, молчаливость, сдержанность. Женщине-Козерогу надо лишь проявить свои природные качества, чтобы не оттолкнуть желанного для нее мужчину, и она сама интуитивно поймет, что ему требуется, как создать для него максимальный комфорт во всех отношениях.

Пара мужчины-Козерога и женщины-Водолея будет достаточно сложной, такие люди достаточно далеки друг от друга. Однако девушка-Водолей способна завоевать Козерога, проявляя доброту, отзывчивость, щедрость. Мужчине-Козерогу интересны люди, которые смотрят на жизнь иначе, чем он сам. Если женщина созвездия Водолея откроет для Козерога какие-то новые, незнакомые ему вещи и понятия, он может по-настоящему ее полюбить.

Мужчина-Козерог чаще всего не может понять девушку-Рыбу, такие женщины являются для него полнейшими загадками. Женщине не стоит слишком демонстрировать ему свою одухотворенность, оторванность от реальности, утомлять мужчину чрезмерной разговорчивостью. Девушке знака Рыбы необходимо показать Козерогу нежность, верность, преданность, в таком случае человек действительно способен к ней привязаться.

Женщины-Козероги отличаются сдержанностью, не любят демонстрировать свои намерения, переживания или устремления. Они всегда следят за собой и с возрастом только хорошеют. Для женщин этого знака важна карьера, профессиональный и финансовый успех, заслуженное собственным трудом признание. Они практичные и хозяйственные, дома у такой девушки всегда чисто, все подобрано со вкусом и умом. При этом женщина-Козерог отличается кротким и спокойным характером, представить ее в истерике просто невозможно.

Чтобы завоевать девушку-Козерога, нужно знать, как она выбирает мужчин. Ее интересуют благополучные в финансовом отношении, воспитанные и уверенные в себе мужчины. Романтичные мальчики или импульсивные парни явно ее не привлекают. Для женщины-Козерога важен и свой статус, и положение в обществе ее спутника, тем более мужа, поэтому человек без амбиций и целей также не сможет стать ее избранником.

Женщина-Козерог, как и представители других знаков Земли, моментально чувствует неискренность, поэтому не нужно вычурных и витиеватых комплиментов, говорите искренне, просто и только тогда, когда это уместно. Не нужно изображать «умненького», поверхностные и примитивные мужчины Козерогам не по душе, общение должно быть естественным, желательно на высоком интеллектуальном уровне. Если его нет, то и шансов понравиться женщине-Козерогу не так уж и много. Если вы чего-то не знаете, то лучше попросите ее рассказать и объяснить, это точно вызовет интерес и уважение.

О привязанности Козерогов к своим родным и членам семьи ходят и легенды, и шутки, поэтому, чтобы серьезно заинтересовать девушку-Козерога, придется очаровать и ее ближайшее окружение. Что касается подарков, то стоит учитывать, что Козерогам не нравятся дешевки, но даже у недорого подарка должен быть «характер» и какая-то особенная история. Интимные отношения с женщиной этого знака будут постепенно раскрываться, и каждая близость будет вас приятно удивлять. Женщины-Козероги становятся просто великолепными матерями и верными и мудрыми женами, но помните, что главное – это личность человека, а не только его гороскоп, а в основе здоровых и полноценных уважений должны лежать искренние чувства, взаимное уважение и желание познавать друг друга.

Следует отметить тот факт, что из-за особенностей характера женщины Козерога у вас никак не получится завоевать ее при помощи каких-либо конфет, букетов цветов или же просто дорогих подарков. Если же вы решили "пустить пыль в глаза", то это тоже не пройдет. Зачастую такие женщины в силу своего характера ценят только настоящие мужские поступки, но никак не дурацки выходки во имя любви.

Если же у вас возникают мысли о том, как завоевать женщину Козерога за очень короткое время, то не стоит и начинать, так как это практически бесполезно. Ведь она очень серьезна и собранна и зачастую в ее характере присутствует ярко выраженная практичность. Также ее убеждения и принципы довольно прочны и важны для нее.

Но при этом ни в коем случае не стоит думать о том, что у женщины Козерога не может вспыхнуть спонтанных чувств. На это она очень даже способна. Однако при этом ее внутреннее «я» никогда не позволит ей поддаться легкомысленному влечению, а тем более завести несерьезные романтические отношения.

Так что если у вас возникло желание завоевать женщину Козерога, то следует запастись терпением и быть очень тактичным. Помните, что за ее серьезной внешностью скрывается сентиментальный и ранимый человек. Его вы сможете разглядеть в женщине Козероге только в том случае, если она будет полностью уверенна в вас. Если это произойдет, то душа ее будет раскрыта перед любимым человеком нараспашку.

Если же у вас все-таки получится завоевать женщину Козерога, то вы получите страстную любовницу, а также верного помощника, который будет с вами во всех начинаниях.

Также следует помнить о том, что ни в коем случае не следует ограничивать ее свободу действий. Зачастую именно с этим они не могут смириться. Это может стать причиной разрыва ваших отношений. Помните, что женщина Козерог – это очень волевой человек, который если принял решение, то, скорее всего его не изменит.

Если же вашей избранницей все-таки стала женщина Козерог, то для вас будет приятным сюрпризом ее хозяйственность. Вы сможете спокойно заниматься карьерой, в то время как она полностью отдаст себя семье и детям. Женщина Козерог отличный кулинар, рачительная экономная хозяйка а так же хранительница семейного очага.

Для каждого знака зодиака характерны определенные черты характера, тип мировоззрения и особенности темперамента. Если  все это учитывать при межличностном общении, то можно грамотно построить отношения с представителями обоих полов.

Сегодня мы поговорим о мужчинах, которые были рождены в зимнюю пору, под знаком Козерога. Само время года определяет внешнюю замкнутость и холод таких людей. Однако в душе Козероги могут быть нежными и чувствительными. Только об этом знают самые близкие люди. Если у вас появилось сильное чувство к такому мужчине, и вы хотите завоевать его сердце – будьте внимательны и осторожны. Один неверный шаг – и вы потеряете драгоценное общение навсегда.

Самое главное в общении с избранником – не навязываться. Он должен понять, что интересен вам как умный и талантливый человек. Важно не докучать излишним вниманием.

В свою очередь мужчина Козерог довольно требователен к девушке, которую выбирает для серьезных отношений и создания семьи. Вы должны показать, что можете быть хорошим другом, всегда поймете и поддержите.

Если вы – девушка возвышенная и сентиментальная, то придется поработать над собой, либо искать другого спутника жизни. Дело в том, что Козерогу нужна смелая, уравновешенная, успешная в жизни женщина с реалистичным взглядом на жизнь. Эмоциональные и импульсивные дамы будут только отталкивать.

Козерог не любит женщин, которые одеваются ярко и вызывающе. Не в почете и экстравагантные дамы, вокруг которых постоянно крутятся мужчины. Представители данного знака зодиака по темпераменту преимущественно флегматики, поэтому внешность девушки, которая может их заинтересовать, должна отличаться скромностью, изяществом и благородством.

Если вы привыкли кокетничать и флиртовать с молодыми людьми, то придется пересмотреть свою манеру общения ради избранника. Козерог не любит легкомысленных людей.

Вы должны стать сдержанной, мягкой и утонченной. Это очень сложно и требует времени, но цель в данном случае полностью оправдывает средства.

Уважение такого человека вызывают женщины, которые имеют цель в жизни, добились или желают добиться профессиональных успехов. Целеустремлённая барышня, которая знает себе цену как специалисту и как женщине, всегда будет вызывать уважение. Не говорите, что ради любви готовы отказаться от своих целей и планов, иначе мужчина перестанет вас ценить. Представителю этого знака нужна самостоятельная и самодостаточная спутница.

Если вы обладаете вышеперечисленными качествами или намерены изменить себя раз возлюбленного, вам нужно знать несколько правил общения и поведения:

Поощряйте мужские качества и поступки. Позволяйте ему проявлять инициативу в решении важных задач. Не оспаривайте мнение этого человека и воздержитесь от критики. Восхищайтесь профессионализмом, находчивостью и решительностью, но не льстите. Поддерживайте мужчину во всем, даже если лично вы не одобряете его выбор. Такому человеку нужна спутница, которая станет ему прекрасным другом и советчиком. Все ваши слова, похвала и выражения чувств должны быть искренними. Козероги терпеть не могут ложь и фальшь. Если вы попали в ситуацию, когда боитесь сказать ему правду, лучше промолчать, но не обманывать. На критику его реакция тоже будет негативной, поэтому в общении очень важно контролировать каждое свое слово. Такой человек самокритичен и без чужой помощи сможет разглядеть собственные ошибки. Доверительные отношения. К своей любимой мужчина данного знака Зодиака всегда относится искренне. Но это происходит тогда, когда она заслужила доверие. Для этого вы должны следить, чтобы ваши слова и действия не противоречат друг другу. Партнерша Козерога, как и он сам, должна быть очень развитой личностью. Интересуйтесь искусством, литературой, новостями, занимайтесь хобби, посещайте различные культурные мероприятия. Тогда вы будете интересны своему мужчине, особенно если будете осведомлены в той сфере, которой он увлекается. Вы должны сочетать в себе все: хозяйственность, амбиции, привлекательность и интеллект. Ненавязчиво демонстрируйте избраннику свои качества, чтобы он восхищался вами. Не надейтесь подкупить его интимом. Это мужчина, которого может возбудить только та женщина, к которой у него есть чувства. Козерог – строг и серьезен в отношениях. Не жалуйтесь на свои бесконечные проблемы. Такой мужчина сам предпочитает преодолевать все трудности и от женщин ждет аналогичного поведения. Как и большинство представителей сильного пола, он не понимает типичной женской потребности выговориться.

Теперь вы поняли, как сложен по характеру знак Зодиака – Козерог: придирчив, требователен, строг и серьезен. Прежде чем вступать с ним в отношения, вы должны быть готовы к характерным причудам. Поэтому запаситесь терпением, обаянием и решимостью. Желаем вам успехов в завоевании ранимого, но неприступного сердца!

Карта
rss