Главная Новости

Как загадать желание на Новый год 2017, чтобы оно сбылось на 100%

Опубликовано: 18.03.2018

Все мы с нетерпением ждём волшебного праздника — Нового года 2017, символом которого по китайскому календарю является Красный Огненный Петух. С этим праздником во всем мире связано множество традиций, и одна из них — загадывание желаний в новогоднюю ночь. В последние минуты перед наступлением Нового года вся атмосфера вокруг окутана волшебством и таинством. И всем нам очень хочется сделать все возможное, чтобы следующий год был более удачен. Вот поэтому и появилась замечательная традиция новогоднего загадывания желаний. И нужно лишь чётко определиться с тем — что для нас наиболее важно, а способы как загадать желание на Новый год 2017, чтобы оно сбылось на 100% мы опишем в этой статье.

Array

Как загадать новогоднее желание

Как загадать желание на Новый год 2017

Это, пожалуй, один из самых распространенных способов загадывания новогоднего желания. Для этого вам понадобится листочек бумаги и ручка. С их помощью, во время боя курантов вы должны успеть написать свое его на бумаге, поджечь ее, положить полученный пепел в бокал шампанского и осушить его до дна. Все это нужно сделать за одну минуту! Есть маленькие хитрости: во-первых, в качестве бумаги лучше использовать салфетку, во-вторых, вместо обычной авторучки выбрать гелевую. И что немаловажно: желание необходимо сформулировать заранее, так, чтобы получилась достаточно короткая, но четкая, емкая фраза. Люди, которые очень верят в силу мысли, пользуются и другим способом. Во время боя курантов они также загадывают желание, но делают это молча, а после выпивают бокал сока, или любого другого напитка. Спешим обрадовать любителей фруктов! Ведь загадывать заветное желание можно очень даже вкусно! Для этого следует заранее запастись виноградом, лучше, если он будет без косточек. Под волшебный бой курантов нужно про себя озвучить свою мечту и съесть 12 виноградинок. На территории нашей страны популярен и другой метод, для которого вам понадобится бенгальский огонек. С первого боя часов нужно зажечь огонек, загадать желание и дождаться — пока он догорит. Кстати, оставшуюся палочку нужно обязательно сохранить до момента осуществления загаданного. Творческие натуры — возрадуйтесь, ведь желание можно и нарисовать! Это может быть желанное кольцо, ваша стройная и подтянутая фигура, вы и ваша половинка, долгожданный малыш и т.п. Словом, рисуйте то, что хотите обрести в Новом году! Этот способ навеян старым фильмом советских времен. За несколько минут до полуночи нужно выйти на улицу, чтобы узнать — идет ли снег. Если да, то с момента первого удара курантов нужно поймать снежинку и загадать желание. Весь смысл в том, что снежинка должна растаять на вашей ладони до того, как часы пробьют 12 раз. В этом случае оно должно обязательно сбыться! Есть и более простые способы. Например, можно заранее написать желание на бумаге, а поджечь ее и выпить напиток с пеплом нужно уже во время боя часов. Этот метод особенно хорош для щепетильных натур, которые боятся не успеть. И самый простой способ: написать желание и, не поджигая бумаги съесть ее, запив любым напитком.

 Видео-инструкция о том, как загадать желание

Вот вам еще один интересный способ

Хочешь получить желанный подарок, напиши письмо Деду Морозу !

Напоследок

Обратите внимание на тот важный момент, что желание должно быть добрым, то есть его исполнение не причинит никому вреда. Иначе может получиться как в известной пословице: «Что посеешь, то и пожнешь». Пред тем, как загадать заветное желание на Новый год 2017, чтобы оно сбылось на все 100%, загадывайте его в настоящем времени, а не в будущем и избегайте опасной частицы «не». Например, «Я не нуждаюсь в деньгах» замените на «Я богат» или «Я имею ежемесячный доход в …» (сумму определите сами). Все очень просто! Поэтому подходите к этому делу обстоятельно. Будьте осторожны с вашими желаниями, потому что они имеют свойство сбываться! Счастливого Нового года 2017!!!

VN:F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 7.6/ 10 (5 проголосовало)

Карта
rss