Главная Новости

55-летний юбилей для женщин

Опубликовано: 01.09.2018

видео 55-летний юбилей для женщин

ПОЗДРАВЛЕНИЯ 55 ЛЕТ ЖЕНЩИНЕ, юбилей

55-летний юбилей – важная дата в жизни женщины, которая у многих ознаменована долгожданным   событием -   выходом на пенсию. Некоторые женщины с радостью заканчивают свою трудовую деятельность и уходят на заслуженный отдых, чтобы уделить всё своё внимание внукам. Некоторые – продолжают работать и на пенсии. Но в любом случае 55-летний юбилей всегда отмечается торжественно и с размахом.


Очень красивое поздравление для женщины с юбилеем 55 лет

Как отпраздновать юбилей.

Есть несколько вариантов, как отпраздновать 55-летний юбилей. Можно отпраздновать его с коллегами на работе, а после -   дома в кругу самых близких людей.

Ещё один вариант – это грандиозное торжество в ресторане, куда Вы сможете пригласить и коллег, и родственников, и друзей.

Весёлым и интересным может получиться праздник, организованный на природе – на даче, у реки или на базе отдыха.  

Но, где бы Вы ни решили отметить свой 55-летний юбилей, нужно обязательно продумать все организационные моменты и подготовить сценарий торжества.

Приглашение гостей.

Начните с приглашения гостей. Разошлите им открытки-приглашения на Ваш юбилей и подготовьте таблички с их именами. Эти таблички Вы потом расставите на столах, чтобы все сели к столу без суеты. Продумайте план рассадки гостей таким образом, чтобы всем было комфортно друг с другом. Будет очень здорово, если Вы предусмотрите отдельный стол для детей со всевозможными вкусностями и полезностями, чтобы они не скучали за общим столом со взрослыми, а тоже повеселились на славу.

Подготовка юбилея.

Для подготовки и проведения 55-летнего юбилея, Вы можете воспользоваться услугами профессионального тамады, а можете попросить помощи у   друзей или родственников.

Обязательно празднично оформите место проведения вашего торжества.   Отберите фотографии, которые отражают самые важные этапы Вашей жизни и говорят о Ваших достижениях. С их помощью можно сделать стенгазету о Вас или просто развесить их в помещении.   Для оформления можно использовать праздничные гирлянды и растяжки, воздушные шары и живые цветы.

Для проведения юбилея выберите ведущего из Ваших знакомых. Этот человек будет руководить всем процессом на Вашем юбилее и развлекать гостей.

Начать юбилей нужно с официальной части. Пусть все гости по очереди поздравят именинницу, подарят свои подарки , тёплые слова и комплименты. Затем можно начать застолье с рассказами о жизни юбилярши,   тостами и пожеланиями в адрес виновницы торжества. Ведущий может зачитать   поздравительные открытки и телеграммы от тех гостей, которые не смогли присутствовать на юбилее. Застолье можно несколько раз прерывать, чтобы размяться. Эти перерывы прекрасно заполнят танцы и песни, а также весёлые конкурсы и викторины с небольшими сувенирами в подарок победителям от именинницы. И не забудьте о присутствующих на торжестве детях. Они с удовольствием будут читать стихи в честь бабушки-именинницы, петь песни и участвовать в конкурсах.

Сценарии 55-летнего юбилея для женщины  

Если Вам сложно самим составить подходящий сценарий для Вашего юбилея, воспользуйтесь одним из готовых вариантов сценариев.

 

Карта
rss