Главная Новости

Шоу-программа для празднования нового года с коллективом

Опубликовано: 19.02.2018

видео Шоу-программа для празднования нового года с коллективом

Шоу программа на Новый Год иллюзиониста Виктора ДэГео...

Новый год считается праздником одновременно общественным и семейным. А некоторые люди любят отмечать его большим рабочим коллективом. Это дает возможность сотрудникам подвести итоги работы компании за год. Для того чтобы ваша новогодняя шоу-программа была интересной и запоминающейся, следует определиться с тематикой сценария. Возможны следующие варианты:


Женщины в участке после 8 марта | Дизель шоу 2017

Видео: Шоу программа Деда Мороза и Снегурочки на новый год от Лягре

1. Новогодние шоу-программы классического сценария.

Как правило, организуется праздник следующим образом: зал украшается новогодней символикой, яркими шарами и красочными гирляндами. Обязательно устанавливается елка с блестящими и разноцветными игрушками. Шоу-программа: проведение праздника в таком стиле полностью соответствует общим представлениям о нем. Все проходит в дружеском и тесном коллективе сотрудников. Как правило, ведущий-конферансье реализует отработанный сценарий шоу-программы. Он предоставляет и произносит тосты, рассказывает смешные шутки и веселые истории, объявляет интересные концертные номера. Ведущий (ведущая) обычно переодевается в Деда Мороза или Снегурочку. Шоу-программа состоит из определенного количества выступлений артистов, пародистов или фокусников. Обязательно даются призы: незначительные сувениры, хлопушки, наборы конфетти, игрушки.

Видео: Новый 2017 год в Банкет Холле "Крендель"

2. Шоу-программа «Новогодний концерт».

Местом для празднования, как правило, служит респектабельный клуб или элитный ресторан, желательно со сценой. Сама программа представляет собой торжественный концерт. В нем всего должно быть в меру: номеров оригинального жанра, красивых танцев, популярных песен, шуток юмористов, и, конечно же, выступлений руководителя компании с личными поздравлениями коллективу. Шоу-программа должна стать универсальным развлечением для всего коллектива. На празднике не следует проводить много конкурсов и игр.

Видео: VLOG: СЦЕНАРИЙ НОВОГО ГОДА для ДЕТЕЙ (Тверь)

3. Сценарий "1001 ночь".

Подразумевает празднование Нового года в восточном стиле. Интерьер оформляется следующим образом: прозрачные драпировки, пестрые ковры, большие подушки, огромный кальян. Что касается меню, то в него входят традиционные и экзотические блюда китайской, японской, турецкой или индийской кухни. Сценарий, как правило, полностью выдерживается в необычном восточном стиле. Назначается ведущим главный Визирь, он лично распоряжается праздником, полностью проводит конкурсы. Часто начальника наряжают Халифом, и он сам занимается раздачей подарков из «сокровищницы». Естественно, каждый гость, чтобы заслужить свой приз, обязательно должен выполнить определенное задание Халифа. Например, для женщин можно интересно организовать некие мастер-классы, чтобы они проявили свое умение в макияже в восточного стиля, танце живота и так далее. В качестве призов должны выступать красивые сувениры, связанные с Востоком. К примеру, бижутерия, нарядные платки, книги с рецептами восточной кухни, современные диски с индийскими песнями и фильмами. Празднование Нового года таким образом - прекрасная идея. Забыть такое торжество будет непросто.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:
Карта
rss