Главная Новости

Зачем он мне нужен?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Зачем он мне нужен?

ОНЛАЙН- ГАДАНИЕ ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН?

Отношения мужчины и женщины могут развиваться по-разному. Но рано или поздно, мы приходим к выводу, что стоит сделать выбор в пользу, или против, имеющихся отношений. Вопросом: а зачем он мне нужен? - задается каждая девушка. Впервые, этот вопрос встает перед ней тогда, когда поступает предложение перейти на более серьезный уровень в отношениях (пожить вместе или пожениться). В следующий раз, подобная ситуация может повториться в первые годы совместного проживания.



Почему возникает этот вопрос

Чаще всего, в моменты кризиса, девушка задается очень волнующим вопросом: а для чего он мне нужен? Самое интересное, что очень здорово, если девушка начинает включать мозги и здравый смысл, при этом, отключает эмоции и старается оценить ситуацию со всей серьезностью. Довольно часто происходят ситуации, когда девушки разочаровываются в мужском поле и делают вывод, что одной-то намного лучше.


ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН? Или зачем Вам нужен мужчина ? Гадание на Рунах/Divination on the runes

Учитываем все факторы

Отвечая себе на вопрос о том, зачем он мне нужен, постарайтесь учесть все факторы. Вспомните ваши отношения с самого первого дня знакомства и дайте им оценку со стороны. Давайте попробуем разобраться в том, как же вы прожили все это время. Вы его любите, а он вас? От него нет толку в домашних делах или все начинает работать, когда он дома? Он дарит вам подарки и осыпает лепестками роз или, наоборот, вы не можете вспомнить, когда получили в подарок цветочек? Он отличный папа или даже не знает, в какой детской сад ходит ваш сын? Все его интересы заканчиваются компьютером или футболом, либо же он постоянно работает, чтобы вас обеспечить? Он постоянно пропадает где-то с друзьями или его никак не прогонишь с дивана? Он заботится о вас и постоянно встречает с работы или же вы забыли, как выглядят его ухаживания? Именно подобные вопросы должна себе задать каждая девушка, думающая о том, а для чего он мне нужен.


НАШЕЛ КОШЕЛЕК...! ЗАЧЕМ ОН МНЕ БЫЛ НУЖЕН...?

Не сравнивайте мужчину с чужими мужьями

Дорогие девушки, помните о том, что не стоит жаловаться на своего мужчину и обсуждать его недостатки с подругами. Запомните, что мужчины, это большие дети, которые никогда не вырастают. Они любят ласку, игрушки, приятные слова. Стоит вам его похвалить, как он для вас горы готов свернуть. А если что-то не так, то не торопитесь обвинять его в этом, подумайте, включите свою мудрость, а вдруг что-то не так, может, это вы что-то делаете не то?

Обратите внимание, что над отношениями должны работать двое. Нельзя, чтобы один целиком и полностью им отдавался, а второй боялся стукнуть палец о палец. Не расстраивайтесь, если он не помогает вам по дому, будьте мудрее, попросите его, да так, чтобы он не мог отказать. Не стоит кричать, ругать, это совершенно не действенный метод для мужчин. Кроме агрессии, крик и скандалы не вызывают больше ничего, да и плодов тоже не дают. Так что, девчонки, включаем свое обольщений, логику, хитрость и вперед. Старайтесь быть мудрее, умнее, будьте понимающей подругой, с которой не захочется расставаться.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Карта
rss