Главная Новости

Формула души. Обучение методике Астрогора

Опубликовано: 01.09.2018

видео Формула души. Обучение методике Астрогора

Вводный вебинар Формула души Обучение астрологии Онлайн курс

Курс обучения толкованию Формулы Души включает в себя исчерпывающие знания, необходимые для глубокого анализа формулы души: введение в астрологию, зоны зодиакального круга, знаки зодиака, планеты, положение планет, принципы толкования Формулы Души.



По ходу обучающего курса Вы научитесь делать подробный анализ гороскопа на основе авторской методики Александра Александровича Астрогора.

Обучения толкованию Формулы души - самостоятельный курс, позволяющий не углябляясь в астрологию увидеть внутреннюю сущность человека, природный потенциал и возможности для дальнейшего развития.


Александр Астрогор, Формула Души, Урок 0

Обучение толкованию Формулы души - это

18 видео-уроков по 2 часа.

Опыт и знание астрологии НЕ обязательны!

Обучение проводит профессиональный астролог Ушкова Елена Михайловна, в чьем проффесионализме мы уже убедились на примере услуги Толкование Формулы Души , которая выполняется на высоком уровне и заработала хорошие отзывы.


Ретроградные планеты в Формуле души Часть 1

Все уроки курса обучения толкованию Формулы Души записаны во время занятий в реальной астрологической школе.

получите программу для расчета Формулы Души и научитесь ею пользоваться; научитесь самостоятельно рассчитывать и рисовать формулу души любого человека, или формулу события. получите все необходимые сведения о силе и качестве формулы души, применимые к конкретному человеку: о его характере, пристрастиях, способностях общаться, насколько его натура целостна или склонна к метаниям. научитесь помогать людям в решении не только их генеральной линии жизни, но и практическом использовании своей силы, способностей и талантов в повседневной жизни. удовлетворите интерес любого человека, ибо все хотят знать, для чего они родились, какой путь должны пройти и как его пройти, не навредив себе. в будущем можете быть постоянно востребованными, интересными собеседниками, умеющими заглянуть в самую глубину человеческой души, чтобы протянуть ей руку помощи.

Формат курса: 18 видеоуроков по 2 часа.

Вспомогательные материалы курса:

программа для расчета Формулы Души, книга "Формула души" А. Астрогор, Н. Юманов, методичка "Сила Формулы Души" А. Астрогор, Н. Юманов, альбом "Говорю языком звезд. Астрология в схемах и таблицах" А. Астрогор
Продаж: 8 (просмотров: 10213)
Продавец: astrolog18 (все товары: 2 , отзывы: 5 )
Карта
rss