Главная Новости

Услуги №7

Опубликовано: 01.09.2018

видео Услуги №7

Границы при общении. Психолог Наталья Кучеренко, лекция №07.

Рейки – японская целительская и одновременно духовная практика, не являющаяся религией. Саморазвитие и самопознание, лечение и исцеление, гармония и баланс, сила и ум, энергия и дух – это далеко не полный список составляющих, которыми можно охарактеризовать систему Рейки.



В японском языке – Рейки – это два иероглифа, где «рей» обозначает космический, вселенский, универсальный, а «ки» - энергия жизни, или жизненная энергия. Полное значение Рейки - «универсальная жизненная энергия».

Энергия Рейки помогает настроить Тело и Дух на гармоничные высокие вибрации и при постоянной практике исцелять различные заболевания. Также, с помощью Рейки можно очистить свою жизнь от негативных событий, привлекая нужные вам, и в конечном итоге обрести ту жизнь, которую вы бы хотели.


Дневник Хача. Неизданное №5

Услуга №7 – авторская методика Елены Светлой , в которую входят: дистанционные медитации, заговоренные продукты и предметы, различные действенные обряды на магическом алтаре с целебными камнями и заговоренными свечами, обязательные рекомендации по питанию, и многое другое. Человек при этом получает дополнительную энергию, необходимую организму для самоисцеления и самовосстановления. С первых сеансов биополе человека значительно усиливается и при прохождении от одного до трех курсов и выполнении всех рекомендаций, как показывает практика, большинство болезней отступает. Методика Елены Светлой помогает человеку, нуждающемуся в исцелении, достичь необходимых для этого более высоких вибраций Души и Тела.


Бизнес идеи с минимальными вложениями - какой бизнес можно открыть с нуля: ТОП-15 идей

Для записи на консультацию, вы можете обратиться к Елене Светлой, написав запрос на электронную почту [email protected], с темой письма «Целительство Рейки» или нажав на кнопку внизу статьи «Запись на консультацию». Стоимость Услуги №7 оговаривается индивидуально, в зависимости от проблемы и глубины проработки !

Обращайтесь в наш Центр, мы работаем для того чтобы ваша жизнь стала светлее и радостнее!

Небесные посредники для вашей защиты!

Карта
rss