Главная Новости

Как весело провести девичник дома: оригинальные идеи

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как весело провести девичник дома: оригинальные идеи

ДЕВИЧНИК 🍸ИДЕИ, советы, как провести девичник ДОМА🍸HEN PARTY

Для того, чтобы девичник дома получился запоминающимся и ярким нужно предварительно продумать развлекательную программу: конкурсы, танцы, музыкальное сопровождение, приготовить вкусные закуски и бодрящие напитки. Мы подготовили самые интересные идеи игр, конкурсов, гаданий, и даже примерное меню. Как стильно и весело провести последний выходной холостой жизни Вы узнаете из этой статьи.



Сценарий девичника: интересные идеи

Пижамная вечеринка. Один из самых популярных сценариев современных девичников. Главная идея проведения в таком стиле – соблюдение дресс кода. Все гости должны быть в пижамах: приветствуются комплекты, пеньюары, халатики. В такой одежде должно быть комфортно. Цель пижамной вечеринки – вспомнить самые приятные моменты юности, помечтать вместе с подругами, посмеяться от души или чуть поностальгировать о детстве. Важные детали антуража – много мороженого, фруктов, шампанское, легкие коктейли. Пиратский праздник. Такой вариант понравится отчаянным и дерзким девчонкам. Гостьи и виновница торжества одеваются в пиратском стиле. Костюмы можно взять напрокат или сделать своими руками: пригодятся широкие рубахи на два размера больше, леггинсы, ремни, косынки и повязки на глаза. Легкий алкоголь, горячие и холодные закуски в виде фуршета дадут возможность гостям подкрепиться и не превратят торжество в заурядное застолье. В стиле ретро. Подготовьте соответствующий декор в духе 30-х, музыку, костюмы. Для проведения пригодится граммофон и виниловые пластинки. Наверняка в мамином или бабушкином гардеробе найдется ретро-платье, юбка или блуза. Дополните образ боа, кокетливыми перчатками, красной помадой и прической с начесом. Барби-style. Какая девочка не мечтала об американской длинноногой красавице? Девишник в этом стиле – возможность еще раз поиграть в любимую когда-то игру и вспомнить беззаботное детство. Уложенные локоны, яркий блеск для губ, розовая одежда и аксессуары – отличительные черты девичника в стиле Барби. Домашнее спа. Расслабляющие процедуры красоты как никогда пригодятся перед свадьбой. Проведением девичника в этом стиле можно совместить приятное с полезным: пооткровенничать, помечтать с близкими подругами, а также привести себя в порядок и расслабиться перед важным событием. К услугам невесты и ее гостей морская соль, благовония, масла, косметическая глина для масок, обертываний, других косметических процедур, которые можно провести самостоятельно.

Вот интересное видео с девичника в стиле «пижамная вечеринка»:


как провести девичник советы, игры, секреты

А вот подробная инструкция как устроить отличную СПА-вечеринку:

Развлекательная программа для девишника

Самая важная часть домашнего девичника, это развлечения.

Веселые игры и конкурсы.

«Спичка». Участницы поджигают спичку и передают ее по кругу. Та, в чьих руках погаснет огонь, должна рассказать какой-то неоднозначный факт из своей биографии. То, насколько близок и дружен собравшийся коллектив, повлияет на душевность и искренность историй.


ДЕВИЧНИК для подруги | Организация праздника от А до Я | БЮДЖЕТНЫЙ вариант

«Забытая история». Наверняка подруги невесты помнят ее не один день. Поэтому в арсенале каждой девушки найдется забавная или романтическая история, связанная с виновницей торжества. Цель этой игры – поделиться историями.

«Школьный фотоальбом». Понадобятся детские фотографии невесты и ее подруг, и чем больше, тем лучше. Игра заключается в том, чтобы в пачке фотографий каждая девушка сумела определить, кто есть кто.

Караоке

Караоке – отличный вариант повеселиться для тех, кто любит петь. Неважно, обладает ли вокальными данными человек. Кстати, есть со слухом определенные проблемы – так даже будет смешнее.

Танцы

Обычная отрывная дискотека или тематические танцы – все в руках гостей и виновницы торжества. Можно просто громко включить любимую музыку, под которую влюблялись, грустили и веселились на дискотеках или в клубах невеста и ее подруги. А можно пригласить учителя танцев для мини-урока сальсы или зажигательного танго.

Гадания

Какой вечер перед свадьбой без гаданий? Пригодятся зеркала, карты, простые книги, по которым будет предсказано будущее. Как правило, невеста не гадает, но активно помогает гадающим. Ведь она уже встретила своего суженого. А вот подружка невесты и другие девушки могут поинтересоваться у могущественных сил о том, где находится их судьба.

Примеры гаданий:

Кораблик. Это гадание касается невесты, оно позволяет узнать дальнейшую судьбу замужества. Подружки невесты на бумаге пишут возможные варианты событий, которые могут произойти во время семейной жизни, и раскладывают на бортикам тарелки, наполненной водой. В ореховую скорлупу ставится огарок свечки и такой «кораблик» пускается в воду. К какому написанному предсказанию он приплывет, то и сбудется. Горящая свеча. Понадобится ложка, вода и свеча. Свечу нужно топить над огнем и воск выливать в ложку. Как только ложка наполнится, горячий воск переливают в воду. По фигуркам, которые получились в итоге, девушки судят о своем будущем: транспорт говорит о скором переезде, коляска – о пополнении, цветы – о женихах. Газета. Желающая узнать свою судьбу комкает газету и поджигает ее. Пока газета горит, ее не шевелят. Когда бумага полностью сгорает, ее ставят так, чтоб тень отражалась на стене. По теням предсказывают грядущие события. На блинах. Подружки невесты пекут блины. Они выносят их на улицу и предлагают прохожим мужчинам. Считается, что именем того, кто взял из рук девушки блин, будут звать ее будущего мужа. Обними забор. Это самые прикольный вариант гадания. Девушки подходят к ближайшему забору и пытаются «обнять» его. Нужно запомнить, на какое количество досок были распростертые объятия. Если четное число или парное – значит Ваша пара уже не за горами, если нет – замужество предстоит еще не скоро.

Домашний кинотеатр

Для того, чтобы организовать настоящий домашний кинотеатр подойдут все романтические фильмы. Обязательное условие – фильм должен быть с хорошей концовкой: «Джен Эйр», «Поющие в терновнике», «Лучшее во мне», «Дневники памяти», «Красотка», «Сбежавшая невеста», «Послание в бутылке», «Реальная любовь».

Угощения на девичник дома

Вариант основного блюда — запеченные свиные ребрышки. Понадобится 1 кг свиных ребрышек, 40 г соли, 30 г коричневого сахара, 2 столовые ложки молотой паприки, чеснок, другие пряности по вкусу. Подробный рецепт можно посмотреть здесь http://ovkuse.ru/recipes/zapechennye-svinye-rebra/ .

Греческий салат с адыгейским сыром. Для приготовления нужно 500 г помидоров, 400 г огурцов, 350 г паприки, 200 г адыгейского сыра, 150 г сладкого лука, 150 г маслин. Этот же салат можно сделать и с креветками — http://ovkuse.ru/recipes/grecheskij-salat-raznye-varianty/

Отличный вариант напитка — алый мартини «Романтический». Для коктейля взять 2 части малиновой водки, полчасти сока лайма, 3-4 капли сахарного сиропа, для украшения несколько ягод малины и цедра лайма. Лед. Все ингредиенты вместе со льдом положить в шейкер, энергично встряхнуть и вылить в бокал для мартини, предварительно накрыв его сверху ситом. Бокалы украсить малиной и цедрой лайма.

Для того, чтобы устроить себе незабываемый праздник не обязательно ехать на край света, девичник можно провести и дома. Нужны только любимые подруги и немного фантазии.

Карта
rss