Главная Новости

Что подарить на свадьбу друзьям

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить на свадьбу друзьям

Подарок на свадьбу от друзей. PAVEL-studios

Подарок на свадьбу друзьям обязательно должен быть полезным, необычным, оригинальным и с легким юмористическим оттенком.



После того, как вас пригласили на свадьбу приятели, перед вами встает вопрос, что подарить молодым, чтобы презент не только впечатлил, но и пригодился будущей семье, а также запомнился на долгие годы. И такой выбор иногда не зависит от стоимости подарка. Не всегда дорогостоящая вещь будет воспринята более радостно, чем менее дорогая, но более необходимая для молодых. Предлагаем Вам несколько вариантов оригинального подарка на свадьбу молодоженам от друзей.


Подарок на свадьбу. Что можно подарить молодожёнам?

Если вы хотите удивить и порадовать жениха и невесту, то подготовьте для них уникальный видеоролик, связанный с прошедшими годами вашей дружбы и кадрами знаменательных событий в их жизни. Такое видео не только растрогает молодых, но и более полно познакомит с их прошлой жизнью гостей праздника. В итоге ваш короткометражный фильм займет достойное место в семейном видеоархиве новой пары.


Поздравление на свадьбе от друзей. Подарок на свадьбу. Давай до свидания!

Более простым вариантом видео-поздравления может стать смонтированное вами из фотографий разных лет с участием брачующихся слайд-шоу.

Если вы идете на свадьбу не один, а с компанией старых друзей, то довольно необычным сюрпризом для молодоженов может стать проведение свадебного флешмоба, в котором могут принять участие, как жених с невестой, так и все присутствующие гости. Такой подарок надолго запомнится всем собравшимся.

Можно предложить еще много идей сюрприза, связанного с участием виновников и гостей торжества, но самым грандиозным может стать съемка в режиме онлайн свадебного видеоклипа. Кроме конечного результата все собравшиеся получат невероятное удовольствие от самого процесса съемок.

Великолепным презентом, который запомнится не только молодоженам, но и гостям праздника могут стать чайные или столовые сервизы с фотографией счастливой семейной пары. Вместо фото можно нанести на посуду нарисованный из инициалов молодоженов фамильный знак.

Весело и оригинально подарить на свадьбу друзьям надувную кровать, которая будет служить намеком на возможность иногда переночевать в гостях у семейной пары.

В качестве шутливых презентов могут служить статуэтки и кубки на свадебную тему, таблички на двери юмористического содержания, дипломы с веселыми текстами, техпаспорт молодоженов или праздничная медаль.

Одним из самых распространенных свадебных подарков является постельное белье. Несмотря на простоту можно его оформить необычным рисунком, нанесенным на материю. Также недорогими, но забавными сюрпризами могут стать футболки со смешными изображениями или надписями на тему свадьбы или будущей семейной жизни.

Думая, что подарить друзьям на свадьбу, учитывайте их предпочтения, высказанные когда-то мельком желания, а также их финансовое положение. И в любом случае, подарок должен идти от сердца.

Карта
rss