Главная Новости

Beauty идеи для девичника: советы и рекомендации!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Beauty идеи для девичника: советы и рекомендации!

Свадьба мне больше не интересна

Каждая невеста хочет выглядеть  превосходно  в день своего свадебного торжества,а девичник послужит отличным поводом для того, чтобы насладиться косметологическими процедурами в компании близких подруг. Именно о том, как подготовить себя и своё тело к знаменательному дню, а так же весело провести день в компании подруг, мы расскажем в настоящей статье!



Свадебное агенство “Карамель”

В домашних условиях Салон красоты Идеи для реализации

В домашних условиях

Помните о том, что девичник для невесты организовывают её подруги, следовательно, вам необходимо заранее всё подготовить и лишь сообщить невесте время и место. С одной стороны, организация девичника в домашних условиях может занять много времени и сил, так как необходимо продумать каждый нюанс, но с другой стороны, девичник в домашних условиях поможет вам “впасть в детство” и вспомнить о школьных временах, когда вы оставались на ночь у подруг.


Как придумать идею свадебного дня? Wedding blog Ирины Корневой

Roman Ivanov Photographer

В данном случае следует сделать акцент на том, что это –  beauty девичник , а значит, он будет посвящен тематике красоты и уходу за собой. Подготовьте заранее несколько вариантов относительно того, какие процедуры вы можете сделать в домашних условиях, и для которых не требуются профессиональные навыки. Также, вы можете пригласить стилистов , которые помогут вам реализовать все задуманные идеи, а также с профессиональной точки зрения подберут уход, который подойдёт именно вам.

Фотограф Сергей Запорожец

Мастер ногтевого сервиса Нина Брылякова

Стилист  Анастасия Сиволапова   отмечает, что «как правило, перед свадебным торжеством, у невест, практически, нет свободного времени, и они не всегда могут найти время для посещения косметолога, поэтому в таких случаях я советую  воспользоваться тканевыми масками  в домашних условиях», – данный совет является особенно актуальным в том случае, если вы решили организовать девичник в домашних условиях.

Фотограф Дмитрий Марков

Свадебное агенство “Карамель”

Салон красоты

Не забывайте о том, что несмотря на вашу природную красоту, не стоит пренебрегать услугами косметолога и салонными процедурами. Заметим, что к выбору салона красоты, услугами которого вы хотите воспользоваться, необходимо подойти особенно тщательно, а также, нет необходимости производить эксперименты над своей кожей за несколько дней до свадебного торжества. Свадебный профессионал  Анастасия Сиволапова   рекомендует: «Не экспериментируйте с новой, ранее не опробованной косметикой, новым видом депиляции и солярием, минимум, чем за неделю до торжественного дня. Такие эксперименты, к сожалению, не всегда заканчиваются удачно и результат оказывается удовлетворительным».

Стилист-визажист Ирина Ким

Представитель   агентства  BMWedding   отмечает, что одним из самых популярных вариантов, на данный момент, является настоящее  beauty  приключение, но  что это? Салон закрывается специально для вас, и каждой девушке делают прическу и макияж, а также предлагают роскошное платье, в котором потом устраивают фотосессию. Все это сопровождается музыкой, шампанским и сладостями.

Свадебный фотограф Денис Калиниченко

Идеи для реализации

Что может позволить  расслабиться  перед столь волнительным днём? Разумеется: spa-процедуры , хамам и бассейн. А самое приятное заключается в том, что это не только полезно, но и приятно. А самое приятное, что именно эту идею вы можете взять за основу для реализации beauty девичника!

MAHASH

“DR.WAXON” студия красивого тела

«За несколько дней до свадебного торжества я бы посоветовала сходить на такую замечательную процедуру, как массаж, чтобы расслабиться, успокоиться, и получить удовольствие от праздника и последних дней подготовки к столь знаменательному дню», – отмечает  Анастасия Сиволапова .

Свадебное агенство “Карамель”

Spa My Blend by Clarins Paris

Свадебное агенство “Карамель”

Помните о том, что девичник, в первую очередь, это – весело! Следовательно, для того, чтобы избежать лишних волнений подружек невесты и самой невесты, а также досадных недоразумений, лучше всего обратиться к профессиональным организаторам и наслаждаться процессом.

Карта
rss