Главная Новости

Какой стиль свадьбы выбрать? Какие бывают стили свадеб?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Какой стиль свадьбы выбрать? Какие бывают стили свадеб?

Как выдержать стиль свадьбы

На сегодняшний день существует множество всевозможных свадебных стилей, таких разных, непохожих друг на друга. Все они индивидуальны. Для того чтобы определиться и сделать выбор в пользу стиля своей свадьбы, стоит поподробнее рассмотреть самые востребованные.



Стиль «Прованс»

Фото: атрибуты стиля прованс на вашей свадьбе

Создан для романтичных натур. Французский стиль нарядов, композиции из лаванды, плетеные элементы в декоре — главные составляющие свадьбы Прованс . Одним из основных цветов должен быть лавандовый. Его стоит использовать в элементах наряда, украшениях, в декоре зала и пригласительных. В наряде невесты должны присутствовать элементы кружева, лучше если наряд будет сделан во французском стиле. В праздничное меню стоит включить виноград, различные твердые сыры и ароматную выпечку.


Какой цвет свадьбы в моде? Свадебный цвет - выбираем вместе! Тренды 2018

 

Стиль «Рустик»

Фото: видение стиля Рустик

Подойдет романтичным и в то же время игривым натурам. Его характерными отличиями является присутствие нежности в декоре с элементами легкой небрежности. В качестве украшений используют исключительно натуральный материал: дерево, мешковину, ткани из хлопка и льна. Цветовая гамма этого стиля — светлые, нежные пастельные оттенки.


Свадебный канал.Выпуск 2. Стили свадеб.

Наряды молодоженов должны быть гармонично подобраны: белое или бежевое платье прямого покроя из легкой ткани в сочетании со светло-коричневым или серым костюмом жениха. Свадьбу в стиле «Рустик» стоит отмечать в открытых ресторанах, в беседках или под навесом на природе. В декоре должны присутствовать живые цветы, лучше если они будут полевыми.

Стиль «Шебби шик»

Фото: букеты цветов, оформление стола

Сочетание винтажности и роскоши. Стиль дороговизны и шика. В декоре следует использовать старинные, слегка потертые предметы. Цветовая гамма — исключительно светлые пастельные оттенки. Наряды молодоженов должны быть роскошны и гармонично подобраны, подойдут следующие наряды: кружевное приталенное платье невесты в сочетании с классическим костюмом жениха. Украшать зал стоит антиквариатом и старинными вещами: шкафами и часами, фарфоровыми вазами и посудой, стульями из кованого металла, ажурной тканью и жемчугом.

Стиль «Ретро»

Фото: стиль который никогда не выйдет из моды

Если жених и невеста предпочитают историю, старинные вещи и предметы, тогда свадьба этой тематики именно для них. Главное, молодоженам проявить креативность и оригинальность, чтобы подчеркнуть выбранный стиль «ретро». В декоре и украшении зала жениху и невесте стоит использовать старинные предметы той эпохи, в которой будет проходить торжество: пластинки, книги, часы, картины, можно даже нанять «ретро» автомобиль. Свадебный костюм и платье молодоженов должны подчеркнуть выбранный стиль, поэтому не стоит покупать ультрамодные и современные наряды.

«Ягодный» стиль

Фото: много красивых спелых ягод будут выступать стилизацией праздника

Яркая свадьба подойдет стильным и энергичным натурам. Заранее выбранная молодоженами ягода, должна присутствовать в декоре зала. Свадьбу этого стиля лучше отмечать в теплое время года. Ведь именно в этот период созревает наибольшее количество плодов. Цветовую гамму стоит использовать в соответствии от выбранной ягоды.

На сегодняшний день существует еще множество стилей, среди которых не менее популярны: «Японский», «Английский», «Рок-н-ролл», «Чикаго», «Морской» и др. Все они отличаются характером проведения мероприятия, декором, нарядами, выбором пригласительных и композиций.

Стиль свадьбы — это настроение жениха и невесты, их чувства, отражение души, натуры и нравов.

Карта
rss