Главная Новости

Сватовство

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сватовство

Сватовство Дмитрия и Виктории (17.05.2014)

Жаль, что многие считают, будто свадьба осенью совсем не то, что надо. На самом деле это не так. Спала летняя жара, легкая прохлада и свежий ветерок принесли запах осени. Природа окрасила себя невероятными красками...Которые, кстати, очень хорошо использовать для свадебного оформления.



Подробнее...

Свадьба зимой сопровождается особой атмосферой. Новый год уже почти стучит в дома, в этот период всегда надеешься на чудо, мечтаешь об исполнении желаний. Везде предпраздничная суматоха. Самое время подумать о начале новой жизни. Зима обычно  ассоциируется с семейным уютом, горячим вкусным чаем, домашними пирогами, теплом от камина. Звон колокольчиков, пламя свечей - вот облик зимнего торжества. А  мороз за окнами растает от вашей любви. На Руси было принято от Рождества и до самой масленицы играть свадьбы. В последние годы в феврале влюбленные пары стали отмечать праздник всех влюбленных - день святого Валентина. Ну, вот чем ни дата для Вашего счастливого дня?


Александр Ревва и Тимур Батрутдинов - Сватовство

Подробнее...

Весна – время, когда чувства и природа просыпаются от зимнего сна. И именно тепло, свет и радостная атмосфера, окружающая Вас, подталкивает к решительному шагу по отношению к друг другу.


сватовство 02.05.2016

Играть свадьбу весной - очень символично! Все вокруг дышит любовью, тянется к свету, теплу и расцветает. Пьянящий весенний воздух, высокое небо, молодая, только-только появившаяся листва, первые цветы.... 

Подробнее...

Сейчас уже мало кто обращает внимание на приметы. В основном просто занимаются подготовкой к свадьбе. Да и подружки тоже в поисках, ведь нужно найти вечерние платья Киев и выбрать лучшее. А когда то давно для людей приметы означали многое. По большому счету люди жили по приметам. Мы собрали немного информации по этому поводу, но не для того что бы Вы сражу же стали следовать им. А просто для того , что бы узнать немного о том, что приметы означали для наших предков.

Подробнее...

Мы знаем, что свадьба это, прежде всего соблюдение традиций. Тех или иных. Нам привычны, такие как выкуп невесты, бросание букета, разрезание торта, снятие фаты. И для нас кажется неправильным обходиться без этих традиций в такой день. К сожалению, множество традиций давно забыты, а некоторые только появились. Вот и у других народов мира тоже есть свои традиции и обычаи. Некоторые из них нам кажутся шокирующими, а некоторые наоборот восхищают.

Подробнее...

Вся предсвадебная суматоха и сам торжественный день являются для новобрачных волнующими событиями. Но самым долгожданным и таинственным моментом является  брачная ночь . Эта ночь должна быть сказочной, нежной, наполненной вниманием и уважением к партнеру. Это даст возможность, избавится смущения и получить незабываемое удовольствие друг от друга.

Подробнее...

Мальчишник  - прощай моя свобода. Именно такой лозунг   ( шутя конечно )  жених дает своей вечеринке.

Прощание с бурной молодостью и холостяцкой жизнью – да так, чтобы это прощание запомнилось надолго, желательно на всю жизнь – вот цель любого мальчишника.

Эта традиция существует издавна, но, не смотря на прошедшее время, почти не потерпела изменений и не исчезла, что не может не радовать мужскую половину.

Подробнее...

У какой бы девушки сейчас не спросили про девичник, любая бы без промедлений сказала, что это слет подруг перед свадьбой. Причем это все для того, что бы хорошо погулять перед замужней жизнью. И в какой-то степени они правы.

Девичник  – обряд, когда невеста прощается со своей девичью жизнью. Для этого обряда, невеста приглашает самых близких и лучших подруг. Можно конечно пригласить мам, но тогда вечеринка не будет такой как хотелось бы, а пройдет в женской болтовне.

Подробнее...

Свадьба всегда была не просто обрядом, а таинством. Сама свадьба олицетворяет собой сплетение двух судеб, двух сердец, двух душ и рождение семьи, со свадьбой связано много ритуалов, примет, обрядов и суеверий.Истоки идут еще со времен создания Евы с ребра Адама. С тех пор по всему свету все мужчины находятся в поисках ребра, и только нашедший снова становится «совершенным», что означает его полное счастье в воссоедини с Евой.

Подробнее...

Сватовство - получения родительского благословления, очень древний свадебный обряд. Основная часть традиций этого обряда, к сожалению, забыта, но смысл самого обряда остался прежним. Главные люди во время  сватовства являются сваты. Именно от этих людей зависит успех, всего действия в целом. Как сваты проведут сватанье, так и жизнь у созданной семьи пойдет.

Подробнее...

Карта
rss