Главная Новости

Выбираем мужчину по гороскопу ❤ как покорить сильную женщину

Опубликовано: 04.09.2018

Содержание:

Женщины хотят много знать о мужчинах, их способностях, чертах в характере, но для того, чтобы точно знать, как завоевать сердце мужчины, нужно изучить его личный гороскоп, который многое может о нем рассказать. Принадлежность к определенному знаку зодиака имеет свои черты и особенности, и зная их, женщина может мудро их использовать, понять и найти ключик к сердцу любимого мужчины.

Что необходимо знать о знаке мужчины для его завоевания

Чтобы узнать, как завоевать мужчину рака, придется потрудиться и приложить немалые усилия. Для начала не стоит торопиться и подгонять его, а позволять отношениям идти своим чередом постепенно, через стадии ухаживания и узнавания друг друга. Женщине нужно показать себя с сильной стороны, поддерживая его в периоды грусти, что позволит почувствовать доверие и уверенность в вас с его стороны.

Также мужчины раки любят, когда о них заботятся, делятся с ними заветными мечтами и желаниями, проявляя при этом женственность и беззащитность. Завоевать его можно, показав свою любовь к детям, а также поведав о своем желании и стремлении к созданию идеальной семьи. Этот мужчина имеет способность к глубокому видению и пониманию чужой души и сопереживанию, и умеет тонко понимать и сочувствовать проблемам или горю, что говорит о его внутренней большой силе.

Но в случае, если интересующий вас мужчина лев, как завоевать его внимание и благосклонность нужно знать не поверхностно - тут понадобятся небольшие женские хитрости и уловки. Этот мужчина очень ревнив и самолюбив, и выбирает женщину не только для себя, но и для восхищения ею окружающими, что приносит ему абсолютное счастье, и поэтому вы должны быть королевой - лучшей из лучших.

Читайте также: Как понять взрослого мужчину и не сойти с ума?

Как завоевать мужчину льва ? А для этого можно применить хитрый ход - на виду у него открыто флиртовать и дарить улыбки другим мужчинам, и если поначалу лев будет делать видимость спокойствия, косо поглядывая на вас, то это точное попадание - он сразу среагирует и начнет действовать, видя, что может вас потерять, а этого он допустить не может. В отношениях с ним необходимо проявлять нежность и ласку, мягко гладя его" по гриве", и тогда ваш лев будет жизнерадостным и добрым, а его семья в достатке и любви.

Никто из знаков не обладает большей реалистичностью, практичностью и присутствием здравого ума, чем мужчина дева, как завоевать его, зная такие его неромантичные черты? Поставив перед собой вопрос, как завоевать мужчину деву, нужно набраться терпения, поскольку его очень трудно увлечь на эмоциональном уровне и вам он может показаться даже бессердечным.

В завоевании мужчины девы главное - не обманывать его и относиться серьезно и честно, а также проявить свою своеобразность и уникальность, а также обладать незаурядным умом, мудростью и спокойствием - именно эти черты он ищет в женщине для создания отношений и семьи.

Перед тем, как завоевать мужчину тельца, нужно приложить немало стараний, ведь к отношениям и браку он относится очень серьезно, все взвешивая и рассчитывая до мелочей. Чтобы понравиться и покорить тельца, нужно быть умелой хозяйкой, готовя вкусные и сытые обеды, достойной, гордой женщиной и ласковой матерью, а также иметь тонкий вкус к искусству и романтике, уметь вести беседы на разные темы и быть интересной собеседницей.

Телец не любит принимать поспешные решения, поэтому первый шаг нужно сделать женщине, и она непременно покорит его своей смелостью и достоинством, очаровывая своей женственностью и непосредственностью.

Узнав немного мужчину козерога, порой кажется, что он предпочитает одиночество и любые вмешательства на его территорию не принесут внимания. Это отчасти так, и как завоевать мужчину козерога, известно немногим. Козерог выбирает свою избранницу очень разборчиво - она должна быть идеальной хранительницей семейного очага, доброй и верной, и иметь ангельское терпение. Также важны для него такие качества, как хорошие манеры, достойное образование и ум, чтобы быть ему ровней и производить хорошее впечатление на окружающих.

Чтобы завоевать любовь мужчины скорпиона, нужно обладать большой внутренней силой и незаурядным умом, иначе этот мужчина, словно огонь, оставит на сердце глубокий шрам. Он не позволяет женщине властвовать над ним, и первое, чем ограждается при обольщении - это полным кажущимся безразличием, а когда вы попадете в его плен, то даже не поймете, как это произошло.

И чтобы добиться его расположения, и узнать, как завоевать мужчину скорпиона, нужно помнить, что эти мужчины любят женщин-загадок, с ним нельзя быть слишком открытой и предсказуемой, или глупой и неинтересной - скорпион выбирает женщину красивую и яркую, которая тонко просчитает все ходы и покорит его своим умом, непредсказуемостью и хладнокровием.

Совершенно другими качествами нужно обладать для покорения мужчины овна. Как завоевать мужчину овна? Для начала нужно отказаться от хитрости и намеков и ничего не усложнять - этот мужчина ценит открытость и искренность, замечая малейшую фальшь и обман.

Для его очарования необходимо быть энергичной и смотреть на жизнь с оптимизмом, обладать ярким, неординарным характером и веселым нравом, и суметь дать ему яркие впечатления, свежие переживания и встряски, без которых мужчине овну очень скучно. Мужчина овен ненавидит грубых, вульгарных женщин с мужскими качествами в характере - его женщина должна быть мягкой и женственной, нежной и ранимой, чтобы позволить ему проявить свою заботу и защиту.

Чтобы очаровать мужчину стрельца, нужно быть собой и стать ему в первую очередь другом, живя в его ритме, восхищаясь и поддерживая его интересы. Такой мужчина любит тех, кто думает, как он, живет и мыслит, как он, и обожает поучить, а, следовательно, нужно стать его преданной и восхищенной ученицей, и если он поймет, что его умения вас интересуют и удивляют, вопрос - как завоевать мужчину стрельца - будет разрешен. Он любит женщин, с которыми может говорить о своих пристрастиях и увлечениях, согласных идти с ним на любые авантюры и приключения, и жить с ним одной целью - а это основная и нелегкая задача его женщины.

Мужчины весы обладают непостоянством, излишней эмоциональностью и несерьезностью, поэтому, прежде, чем искать пути как завоевать мужчину весы, нужно быть прирожденным лидером, и уметь принимать сложные решения. В завоевании этого мужчины нужно стать его идеалом - красивой, умной, веселой, не ограничивать его свободу, ценить и заботиться о нем, прощая мелкие промахи в виде опозданий или несерьезного отношения к жизни, и тогда вы будете безумно счастливы с ним в семейной жизни. И если вы встретили мужчину весы, как завоевать и покорить его - ваша цель, то на помощь вам придут только смелые и решительные действия, присущи инициативным и энергичным женщинам.

Чтобы выбрать путь, как завоевать мужчину водолея, нужно быть яркой и современной женщиной, изменчивой и понимающей, нежной и верной, любящей и преданной, словом, обладать всеми чертами идеала, так как этот мужчина выбирает только самых лучших. Для него главное - это первое впечатление и эффектность. В разговоре он любит женщин, умеющих его слушать с умным понимающим взглядом, и обладающих чувством юмора. Поэтому, если ваш собеседник мужчина водолей, как завоевать его незаметно даже для него - шутить и рассказывать приятные смешные истории, и он это оценит и запомнит.

Чтобы узнать, как завоевать мужчину близнеца навсегда, нужно сделать так, чтоб ему с вами было всегда интересно, и уметь вести разговоры на любые темы. Эти мужчины любят самостоятельных женщин, способных обходиться без мужской поддержки, так как очень ветрены и непостоянны, а также не ограничивающих их свободу и излишне опекая и советуя что-либо. Они любят доверие и откровенность со стороны женщин, и не зная, как завоевать мужчину близнеца, лучше за это не браться, иначе придется приложить к его покорению очень много сил и умения, и в итоге все равно не будет уверенности, что эти отношения надолго.

Мужчина рыбы большой любитель комплиментов и похвалы, и поставив задачу, как завоевать мужчину рыбу, это пригодится. Также представители этого знака любят безграничную, почти материнскую, заботу и любовь, и очень ценят умение женщины расположить к себе его окружение и друзей. Хорошим решением в том, как завоевать мужчину рыбы, будет отличное ведение хозяйства и умение готовить, разнообразие в отношениях и восхищение его поступками, а не любят и не уважают эти мужчины грубых, бесцеремонных особ. С ним должна быть женственная и грациозная избранница, и тогда этот мужчина будет безгранично счастлив и в постоянном восхищении ею.

Путь к покорению женатого мужчины - любовь

Очень сложная задача стоит, если вы задались целью, как завоевать женатого мужчину - очень редко они бросают свои семьи, лишь только в случае, когда семейные отношения уже исчерпали себя, а в отношениях на стороне присутствует любовь. Здесь главное - быть уверенной в себе, постоянно доказывать и проявлять свою безграничную любовь и привязанность, и мягко настаивать на его уходе из скучных семейных отношений, а в случае, если в его семье уже выросли дети, то мужчина, не познавший счастья в старом браке, имеет полное право обрести новую, счастливую семью с любимой женщиной.

Оставьте комментарий:

Loading...

Карта
rss