Главная Новости

Совместимость гороскопов Овен и Стрелец

Опубликовано: 02.10.2018

видео Совместимость гороскопов Овен и Стрелец

Овен и Стрелец. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Совместимость знаков в любви: 90 %



Совместимость знаков в браке: 70 %

Типы стихий:   Огонь + Огонь Конфликт стихий:   Нет Тип отношений:   Хождение по углям

 Совместимость женщины Овен с мужчиной Стрелец

Сразу же стоит отметить схожие характеры этих знаков. Оба как женщина-Овен, так и мужчина-Стрелец не потерпят обыденных и серых чувств. Они вечно молоды, самоуверенны и независимы.


Совместимость Стрелец-мужчина и Овен-женщина

Ничто их не остановит. Как правило, любовь начинается с первого взгляда и протекает бурно в этом горячем союзе. Стрелец, в силу своего свободолюбивого характера, часто заставляет ревновать женщину-Овна, такое поведение нередко приводит к разрыву в отношениях, особенно в добрачный период.


МУЖЧИНА СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА ОВЕН СОВМЕСТИМОСТЬ В ЛЮБВИ. СТРЕЛЕЦ ОВЕН БРАК. СТРЕЛЕЦ ОВЕН ЛЮБОВЬ

 Совместимость женщины Стрелец с мужчиной Овен

Союз между женщиной — Стрелец и мужчиной — Овен один из самых нестабильных в браке, оба имеют схожие, непростые характеры, оба независимые личности. Ладить могут во всём, кроме быта и рутинной работы.

Так же терпеть не могут засиживаться дома. Партнёры любят вместе путешествовать и вообще не прочь заняться любыми приключениями, в том числе в интимной жизни. Такое поведение не приводит к крепкому браку, но даёт потрясающие моменты с первого момента встречи.

Кризис при сочетании знаков зодиака: Овен и Стрелец

Кризис формируется от рутинности и скучности совместной жизни. Особо усугубляется кризис при отсутствии общих интересных занятий. Недостаток пространства для кипучей деятельности Овна или ограничение свобод Стрельца ещё больше усугубит и без того расшатанные отношения и приведет к неминуемому разрыву отношений.

Стоит отметить, что в такой паре, трудно поддерживать безукоризненный домашний очаг. Стрелец попросту к такому не готов, а Овен, любящий комфорт, либо не может поддержать домашний уют в одиночку, либо вообще считает, что это не его обязанности. При этом Овен в открытую будет высказывать недовольства, а Стрелец, не понимая, что от него хотят, в ответ найдет колкий ответ, указывающий на недостатки Овна.

Преодоление кризиса в отношениях

Если вы хотите что бы ваши отношения были крепкими и долгими, ещё вначале нужно усвоить простую истину. А именно, не сидеть на месте. Это касается не только путешествий, но и эмоционального фона отношений. Если партнёр заскучал, не стоит скучать с ним вместе и думать, что вы, таким образом, его поддерживаете. Стоит любым способом разнообразить жизнь, что бы скуки в ней попросту не было места.

Что касается любви к комфорту Овна, то здесь нужно серьёзное упорство со стороны партнёра Стрельца. Попробуйте через силу создать, то, что просит от вас Овен, привлекая его в деятельность по созданию уюта. Благодарность за старания от Овна не заставит себя ждать. Овну же в таком случае не стоит забывать, что истинная задача Стрельца- это показать новые возможности и расширить кругозор Овна, что несколько не меньше, чем домашний уют и комфорт.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

Карта
rss