Опубликовано: 02.10.2018

видео Заказать воздушные и гелиевые шары на выписку из роддома с бесплатной доставкой по Москве

Последний звонок 30 05 2014 Шарики в небо!

Шарики новорожденному на выписку из роддома – это трогательно и незабываемо для всех!

Есть такие события в жизни, которые просто обречены стать незабываемыми. Рождение малыша – нового человечка, нового члена семьи – грандиозное событие! Сделайте встречу новорожденного невероятно эффектной и красивой – украсьте первые дни малыша и его родителей роскошными, трогательными и красочными воздушными шариками.

заказать шары на день рождения с доставкой Алматы

Вся палитра красок, фактур и технологий для самого важного малыша

Для выписки из роддома мы подготовили специальные композиции из воздушных шариков. Изобилие милых фигурок малышей и малышек, колясок, погремушек, зверушек и многого другого выполнено из фигурных фольгированных шариков, составлено из шариков для моделирования, скомбинировано из многоцветья и разнофактурности, чтобы произвести максимальный эффект в день выписки из роддома.

Заказать воздушные шары на выписку из роддома

Воздушные шары, в отличие от цветов и большинства игрушек – гипоаллергенны, что немаловажно для безопасности здоровья новорожденного и кормящей мамы. Поэтому шарики можно смело вручать прямо в родильном доме! Их невесомость и красота – уместное и практичное сочетание для такого повода. Создавая праздничное настроение, радуя глаз и являясь свидетельством заботы и любви, шарики будут ненавязчивым и необременительным подарком для мамы и малыша.

С помощью шариков с поздравительной надписью, фигурных шариков в честь рождения малыша, тематических букетов из шаров можно легко и быстро украсить крыльцо родильного дома или детскую комнату. Прекрасной идеей будет оформление праздничного стола и зала, где планируется торжество в честь новорожденного.

Идеальное воздушное оформление выписки самостоятельно или с нашей помощью

В нашем ассортименте присутствуют все необходимые составляющие для создания великолепного яркого или напротив, очень нежного оформления встречи новорожденного из роддома воздушными шариками. Вы можете самостоятельно подобрать понравившиеся шары, а можете обратиться за помощью к нашим специалистам, которые максимально быстро подготовят для вас гармоничные композиции или создадут эксклюзивные по индивидуальному заказу, доставят точно в срок в указанное место и оформят шариками торжество в самом лучшем виде!

Воздушные шары на выписку из роддома с бесплатной доставкой от "Компании Шар"

Доставка гелиевых шаров и композиций по Москве осуществляется круглосуточно.

Заказать доставку или забрать в магазине?

Доставка при заказе свыше 4900 рублей - бесплатно

В дневное время с 9-00 до 21-00 до МКАД - 500 рублей В ночное время   с  21-00 до 9-00 до МКАД - 850 рублей Доставка за пределы МКАД - 850 рублей + 30 рублей км. Самовывоз - бесплатно + скидка 10% Самовывоз осуществляется по адресу: Москва, м. Авиамоторная ул. Красноказарменная 12, стр 38