Главная Новости

Камни стрельца, драгоценные камни для знака стрелец, талисманы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Камни стрельца, драгоценные камни для знака стрелец, талисманы

Камни по знакам зодиака. Знак Стрелец

Стрелец — чрезвычайная широта взглядов, интересов и талантов.



Большое желание объять необъятное, интерес ко всему иностранному, экзотичному, далекому.

Чрезмерная разбросанность может создавать проблемы — ведь нельзя же гнаться за всеми зайцами в мире.

КАМНИ для знака зодиака СТРЕЛЕЦ:

александрит , бирюза , лазурит , обсидиан , сапфир , турмалин , халцедон .

Драгоценные камни для СТРЕЛЬЦОВ

Не рекомендуется камни для знака зодиака Стрелец:

нефрит , родонит .

Для справки: Знаки зодиака – даты рождения

Солнце в Стрельце подобно светильнику с большим количеством горящих свечей в нем. Стрельцы умудряются держать в голове (и в сердце) столько различных идей, вдохновенных замыслов, пламенных стремлений, что способны воспламенить ими каждого встречного. Они буквально коллекционируют идеи, замечая их повсюду вокруг себя, и сами загораются от каждой новой находки.


Камни-талисманы для Знака Зодиака: Стрелец

Считается, что перстень с сапфиром может помочь Стрельцу найти цель в жизни, преодолеть страх, лень и бездеятельность, пробудить жажду познаний.

Масштабы деятельности и знаний Стрельца недоступны никакому другому знаку Зодиака.

Камень Стрельца бирюза — камень людей бесстрашных, всегда готовых дать отпор обидчику.

Стрелец многосторонен, он стремится принять участие сразу в большом количестве разных дел, и везде показать себя знатоком. Подобно бриллианту, он не может сверкать лишь одной гранью. Помочь воплощению в жизнь всех планов и проектов Стрельца может талисман с лазуритом , символизирующий удачу, успех и благополучие.

Свою коллекцию замыслов Стрелец не прячет, а щедро предоставляет для всеобщего пользования. По этой причине обладатели Солнца в Стрельце часто являются источниками вдохновения и поддержки для окружающих. Они прирожденные советники, наставники, претендующие на понимание общей картины мира. Амулет с обсидианом предохранит Стрельца от неправильных поступков, одновременно спасая от самолюбования.

Принять какое-нибудь решение Стрельцы могут элементарно — или, по крайней мере, им так кажется. Если представителю этого знака задать вопрос, он сразу же ответит. Потом мгновение подумает — и ответит еще раз, уже по-другому. Еще через мгновение — третий ответ. И так далее, пока у задавшего вопрос хватит терпения слушать. Какой из ответов выбрать — думайте сами.

В результате Стрелец уходит от принятия решения, хотя сам он искренне думает, что справился с проблемой играючи. Украшения с голубыми халцедонами способны внушить Стрельцу веру в собственные силы.

В качестве источника энергии Солнце в Стрельце умеет справляться с очень большим разнообразием дел. Однако его обладатели иногда настолько неугомонны, что превышают любые разумные пределы: им все хочется попробовать, увидеть, ощутить. В результате даже у Стрельцов может наступить упадок сил, и это немедленно сказывается на всем организме — ведь в результате ослабляется работа артериальной системы и нарушается доставка кислорода и питательных веществ.

В литотерапии считается, что талисман с турмалином может поддержать кислородный обмен крови и усилить иммунитет. Как и другим представителям стихии Огня, для восстановления сил Стрельцу в большинстве случаев полезны солнечный свет и тепло.

Имена для детей, рожденных в ноябре и в декабре

Характеристика сочетания Знак зодиака Стрелец по Годам рождения:

Совместимость знаков зодиака:

Растения-талисманы знаков зодиака:

Карта
rss