Главная Новости

Жемчуг - это успех! Экспериментируйте и будьте сильными!

Опубликовано: 03.12.2018

видео Жемчуг - это успех! Экспериментируйте и будьте сильными!

Притча о купце и жемчуге

Компания "Мэри Кэй" желает Вам успеха и предлагает участвовать в мотивационных программах,зарабатывать награды и собрать полную коллекцию элегантных и неповторимых украшений из жемчуга! 



Что мы знаем о жемчуге?

Жемчуг всегда считали символом красоты, благополучия и долголетия. Он сопутствует высокому положению в обществе и придает элегантность. И по сей день жемчуг культивируют для создания великолепных украшений и ювелирных изделий. Большинство ювелирных домов обязательно создают коллекции украшений из жемчуга. Его принято комбинировать с белым золотом и серебром, бриллиантами и драгоценными камнями.


Как выращивают жемчуг Вьетнам

Современные законодатели моды рекомендуют носить жемчуг со строгой деловой одеждой не черного цвета. Деловой стиль предполагает оттенки серого, синего и коричневого. Причем чем светлее будет блузка или жакет, тем темнее должны быть жемчужины,и наоборот. Контраст можно создать не только при помощи одежды, но и благодаря цвету волос и глаз. Цветовой контраст освежает и молодит, делая образ более привлекательным. Под цвет бусин можно подбирать оттенки теней, которые Вы используете для макияжа глаз. Комбинированные с бриллиантами и белым золотом украшения отлично будут дополнять вечерние платья в стиле ампир или диоровский "нью лук" ( анг. "новый взгляд" ).

Чтобы лучше понять как и с чем сочетать украшения из жемчуга, обратите внимание на то, как носили и носят его законодательницы моды и элегантности: Жаклин Кеннеди, Одри Хепберн, Деми Мур, королева Испании София.

Жемчужные комплекты от "Мэри Кэй" отличаются друг от друга, поэтому я не рекомендую их смешивать. Например, ожерелье и браслет из комплекта "Жемчужный клуб" прекрасно подойдет к вечерним платьям лаконичного покроя, выполненным как в сдержанной цветовой гамме, так и в сочных оттенках практически любого цвета.

Комплект "Жемчужины успеха" рассчитан на не слишком строгий и деловой костюм или сочетание делового жакета и шелковой юбки, скроенной "колоколом" или "по косой".Застежки в виде сердечек сделают образ более игривым, и, если Вам это по душе, выбирайте костюм из более мягкой ткани с защипами на карманах и блузки, украшенные некрупными воланами.А если Вы хотите носить весь комплект одновременно, лучше брать жакеты с рукавом три четверти. Жемчужную звезду по программе "Звездный Консультант" я рекомендую носить со строгим платьем - футляром или деловым жакетом.

                                                                                                       Екатерина Савкина, Российский стилист, имиджмейкер.  

Понравился материал "Жемчуг - это успех! Экспериментируйте и будьте сильными!" - расскажи друзьям и оставь свой комментарий без регистрации.

Карта
rss