Главная Новости

Планшет с логотипом | Пошив одежды на заказ «Марафетико»

Опубликовано: 03.12.2018

видео Планшет с логотипом | Пошив одежды на заказ «Марафетико»

Tablet z podświetlanym logo?!

Использование брендированных аксессуаров – мощный инструмент современного маркетинга. Не упустите свой шанс привлечь внимание новых клиентов, повысить имидж своей компании и заявить о себе на рынке как надежно партнере.



Планшет с зажимом и логотипом

Производство - Россия. Срок производства - ~ 2 недели. Маткриал - ДВП Тираж - от 50 штук Размер - Любой по желанию заказчика. Нанесение логотипа - Сублимация. Работаем без НДС
Планшет с логотипом
ДВП
Тираж
от 50-100 шт.
от 101-500 шт.
от 501-1000 шт.
Цена
764 руб.
По запросу
По запросу

Рассчитать

Мы используем современные технологии, благодаря которым даже обычный клипборд можно превратить в рекламную плоскость. Достаточно просто нанести на него логотип вашей фирмы, призывный слоган, тематическое изображение или рекламное предложение.


Что делать, если не загружается планшет

Корпоративный планшет для корпоративной культур

О том, насколько важно использовать брендированные аксессуары в повседневной жизни компании, известно каждому уважающему себя руководителю. Закажите планшет с зажимом, который будет выполнен в корпоративных цветах или украшен логотипом. Тем самым вы сделаете вклад в формирование корпоративной культуры, повысите лояльность сотрудников и поспособствуете повышению эффективности их работы. Мы изготовим для вас планшеты по готовым эскизам в соответствии с брендбуком, или поможем разработать уникальный макет для эффективных решений.


Como arreglar Tablet que se queda en ANDROID. UNICA solución 100% real y FACIL Y RAPIDO 2018

Нестандартные решения для эффективной рекламы

Вы всегда можете заказать планшет с зажимом А4 с элементами брендирования перед проведением очередной рекламной или промо-акции, важной встречей или праздником. Такой аксессуар станет не только эффективным помощником менеджера, но и будет работать в качестве носителя рекламной информации. Преподнесите его в качестве корпоративного предпраздничного подарка или просто раздайте представителям целевой аудитории во время промо. В отличие от надоевшей полиграфии и мусорных листовок, планшет не отправится в ближайший мусорный бак, а продолжит работать даже после окончания рекламной акции. Передайте партнерам или клиентам на подпись важные документы на фирменном планшете. Тем самым вы не только позаботитесь об удобстве гостей, но и повысите в их глазах имидж своей компании и лояльность к бренду.

Варианты зажимов:

Эффективно, качественно, быстро

Наша компания предлагает вам воспользоваться возможностями современных технологий печати и маркетинга для развития компании. Мы осуществляем изготовление флажков, планшетов и других брендированных аксессуаров. Приглашаем вас оценить преимущества нестандартного подхода к рекламе и эффективность маркетингового подхода к брендированию. Звоните, и мы поможем вам сделать рабочий процесс удобным, а рекламную кампанию – максимально эффективной. Приглашаем к сотрудничеству рекламные компании и PR-агентства. Воспользуйтесь выгодными предложениями и оцените преимущества надежного партнерства.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Для точного расчёта на пошив изделий или стоимости готовых обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (499) 397-79-89 или на почту  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Карта
rss