Главная Новости

Игровой автомат Around The World

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игровой автомат Around The World

Разломал игровой автомат при свидетелях и пошёл домой

Игровой автомат Around The World создан по мотивам произведения Жюля Верна. Слот выпущен разработчиками компании Microgaming в апреле 2010 года. Он привлекает внимание захватывающим сюжетом и стильным исполнением. Высокий показатель возврата депозита (96%) — это возможность моментально сорвать куш в Vulkan Club . Каждый спин преподнесет выплаты, нужно только рискнуть.



Сюжет автомата Around The World — путешествие Вокруг Света. С тематикой переплетены не только символы, но и общий фон. Вокруг барабанов расположены Эйфелева башня, статуя Свободы, сфинкс и другие изображения достопримечательностей разных стран. После каждого спина на поле появляются воздушный шар, аэроплан, паровоз, верблюды и слоны. Иконки сменяются, формируя оплачиваемые сочетания. При появлении призовой комбинации звучит приятная музыка, вызывая позитивные эмоции.


СДЕЛАЛ ИГРОВОЙ АВТОМАТ ДЛЯ ЖВАЧЕК из КАРТОНА !

В оформлении аппарата Around The World задействованы контрастные оттенки. Барабаны размещены в центре, а под ними расположена функциональная панель. Интерфейс не русифицирован, но разобраться с управлением не составит труда. Кнопка «Lines» предназначена для активации линий, «Coins» — для выбора монет, «View pays» — для просмотра таблицы коэффициентов. При нажатии на «Spin» запускается вращение.


Игровой автомат Sharky

Играйте бесплатно на автомате Around The World

Эмулятор Around The World доступен для ознакомления в бесплатном режиме. Используйте виртуальные кредиты от заведения азарта, чтобы ознакомиться с параметрами. Вы быстро поймете, как приблизиться к джекпоту и максимально увеличить бюджет. В тестовой версии отсутствует риск, а потому вы полностью сосредоточитесь на процессе и сложите стратегию успеха.

Пятибарабанный автомат пересечен 20 оплачиваемыми линиями. При необходимости вы можете уменьшить их количество. На каждый ряд поставьте от 1 до 10 кредитов, чтобы побороться за главный приз. Джекпот равен 10 000 монет. Он достанется за пять изображений путешественника. Этот же символ выбран Вайлдом, который заменяет недостающие иконки и достраивает комбинации до выигрышных. В качестве дополнения выплаты удваиваются, а потому вы быстро увеличите баланс.

Еще один Вайлд — логотип азартного развлечения. Он оснащен те ми же функциями, что и портрет путешественника. Разница только в том, что награды начисляются по фиксированным коэффициентам. Если же в любом месте поля выпадут минимум три Скаттера (компас), то вы получите презент в размере 2 – 800 ставок. Дополнительно активируется мультипликатор х2 – х32. Он начисляется рандомно при вращении стрелки компаса.

Бонус игра на автомате Вокруг Света

Симулятор Вокруг Света порадует наличием тематического раунда. Он запускается при выпадении минимум трех глобусов. Откроется отдельное окно с картой мира. Приключения начнутся в Лондоне, откуда вы отправитесь в путь. Разработчиками предложено четыре маршрута, и на каждом из них можно получить золото и мультипликаторы. Суть заключена в том, чтобы угадать число. Будет оно больше или меньше того, что предложено дилером? На каждом этапе предусмотрено всего два штрафа. То есть у вас есть право только на пару ошибок. Доверьтесь интуиции и постарайтесь верно выбрать значение, чтобы заработать максимальную сумму за риск. В противном случае путешествие прекратится, и вас отправят обратно в Лондон.

Эмулятор увлекателен и неординарен. Он оснащен приятными презентами, с активацией которых вы сможете пополнить депозит. Качественная графика и увлекательная тематика станут основой отличного настроения. Наслаждайтесь азартом и продвигайте к победе, играя в популярный слот. Он создан для успеха, что обусловлено высоким процентом отдачи и наличием бонусов. Удачи в борьбе за приз!

Карта
rss