Главная Новости

Ванная комната из натурального камня

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ванная комната из натурального камня

НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ В ВАННОЙ. ОТДЕЛКА.ДОРОГО, НО ПРАКТИЧНО!

В последние годы очень все большую популярность набирают каменные ванный комнаты. В этом собственно нет ничего удивительного – камень естественный, природный материал, который уже давно используется как в спа центрах и банях, так и для создания монументальных скульптур. Поэтому применив данный материал в отделке ванной можно создать великолепный, а главное гармоничный интерьер.



Ограничений в использовании натурального камня в ванной комнате не много, но все же они есть. Во-первых, этот материал будет неважно смотреться в небольшом помещении, здесь нужна большая площадь, ну а, во-вторых, природный камень довольно таки грубый материал, а потому не каждая дама захочет иметь такую ванну, зато это будет прекрасной идеей для мужской ванной комнаты.


Отделка ванной комнаты. Натуральный камень.

И чтобы окончательно убедить Вас в том, что ванная комната из камня это превосходное решение для создания оригинального интерьера, мы приглашаем Вас в дом в Ранчо-Алегри в Санта-Фе, штат Нью-Мексико. Деревянные балки на потолке, грубые шероховатости, а также много камня – это то, что отлично подходит для создания интерьера ванной комнаты на настоящем ранчо. При этом просторный интерьер комнаты не обделен многочисленными функциональными элементами – современный душ, стильная ванна, удобные ниши для косметических средств и шампуней, стойки для полотенец и халатов и даже настоящий камин. Завершает же композицию и декор каменной ванной старинный канделябр и настоящий фонтан с бронзовой скульптурой женщины с кувшином.


Плитка под мрамор - имитация натурального камня в интерьере

© 2013, domspline.com . Все права защищены. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администратора сайта!

Читайте также:

 

Карта
rss