Главная Новости

Как добавить цвета в интерьер квартиры

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как добавить цвета в интерьер квартиры

ЛОФТ! Как самостоятельно создать интерьер в стиле ЛОФТ

Когда за окном серость и скука, Вы всегда можете добавить цвет в свою жизнь , сделав ее, таким образом, ярче и радостнее. Если Вы не хотите рисковать, раскрасив стены в яркие цвета, добавить красок в интерьер можно, подобрав к нему несколько ярких подушек, благодаря которым Вы будете чувствовать себя завернутым в мягкий уютный кокон.



Отличной идеей в этом случае, будет создание своеобразного острова света, который можно создать, сконцентрировать в комнате множество бра и светильников, – помимо того, что комната будет залита светом, такой ход даст возможность поставить в комнате множество растений, которые будут действовать в качестве цветотерапии .


Модные тенденции в дизайне интерьера в 2018 году

Каким образом цвета влияют на атмосферу в доме?

Выбрав соответствующие цвета, Вы легко сможете расслабиться или снять головную боль. Поэтому к выбору цвета интерьера стоит подойти со всей ответственностью.

Желтый цвет – стимулирует, способствует повышению аппетита и положительным образом влияет на состояние печени и поджелудочной железы.


5 Шагов - Как самостоятельно придумать дизайн интерьера?

Красный – к этому цвету стоит относиться осторожно, так как он может стать причиной мигрени или повышать кровяное давление.

Голубой – успокаивает, поэтому идеально подходит к оформлению спальни.

Фиолетовый – успокаивает, снижает аппетит, оказывает положительное влияние на психику.

Зеленый – успокаивает и расслабляет. Однако, при плохом освещении, может давать оттенок плесени, либо тон может быть удручающим.

© 2011, domspline.com . Все права защищены. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администратора сайта!

Читайте также:

 

Карта
rss