Главная Новости

Зрелище в соответствии с потребностями

Опубликовано: 03.12.2018

видео Зрелище в соответствии с потребностями

Меня тошнит от самовлюбленных самодуров!

Заказать фейерверк и купить пиротехнику других разновидностей можно как в обычном специализированном магазине, так и в интернет-магазине.



Главное во время заказа и приобретения пиротехники знать, каким образом с ней можно обращаться, чтобы зрелище принесло только положительные эмоции.

Сегодня наши магазины пиротехники помимо товара могут рассказать обо всех тех моментах, которые обязательно пригодятся при запуске салюта, фейерверка. Но покупатель должен знать, как необходимо работать с той информацией, которой его снабдили в магазине.

ЧЕЛОВЕК НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ. Сверхъестественный эксперимент «ПИРАМИДА»

Вначале следует оценить то количество аудитории, на которую рассчитано данное пиротехническое изделие. Даже если на мероприятии собирается около ста человек гостей, то нет необходимости в приобретении пиротехники больших размеров. Если праздник же собирает несколько тысяч гостей, то можно приобрести дорогой и сложный салют. А вот если он предназначается для детского просмотра, то он должен быть небольшим, так как дети могут испугаться громких звуков.

Выбирая площадку для проведения мероприятия, следует учесть все нормы безопасности. Фейерверк в центре города практически всегда сложно организовать, так как здесь находятся аттракционы, торговые точки. Как вариант можно рассмотреть использование крыши для запуска салюта. Если недалеко есть озеро или иной водоем, то запуск безопаснее произвести именно там. Но иногда самостоятельно сложно определиться как с выбором фейерверка, так и с выбором места его проведения. Для этого можно обратиться за помощью к специалистам магазинов пиротехники. Сегодня есть возможность нашим специалистам не только проводить консультацию по телефону, но и лично приезжать на место предполагаемого запуска фейерверка. При этом специалист  не только оценит место его проведения, безопасность, но и может посоветовать, какой из разновидностей фейерверка будет интересен для публики.

Виды фейерверков:

1. Низовый. Эти фейерверк представляют собой статичные конструкции, которые устанавливают на уровне не более 10 метров над землей. Это могут быть «фонтаны», «фигуры бриллиантового огня», «свечи» и др. Здесь отсутствуют элементы стрельбы. Но данная красота рассчитана на небольшое количество человек.

2. Парковый. Его стоимость дороже, чем низовый. Сюда входят те изделия, которые стреляют вверх на расстояние не более 60 метров: «бураки», «салютные шары», «свечи». Зона опасной зоны не превышает 60 метров.

3. Высотный. Данный фейерверк так же именуется салютом. Сюда включены самые большие изделия с калибром до 300 мм.

Карта
rss