Главная Новости

Что можно подарить другу на 27-28-29 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что можно подарить другу на 27-28-29 лет

Привет, Бьянка - Бьянка летит на самолете к морю.

Все чаще презенты перешагнувшим двадцатилетний рубеж становятся скучными и предсказуемыми, в большинстве своем – традиционные купюры в конвертике. Это со всех точек зрения легко: не надо ломать голову, нет страха не угодить и т.д. Но если речь идет о близком друге – лучше все же презентовать  что-то действительно стоящее и запинающееся. Что можно подарить другу на 27-28-29 лет, чтобы и ему понравились, и вас не сильно разорило, да и уместным презент выглядел? Хороший сюрприз – дело серьезное, здесь необходимо учесть ряд условий. Чтобы ваш дружеский подарок оказался уместным, позаботьтесь о нем загодя. Не поверите, но презенты, в спешке купленные в последний момент, с головой выдают себя. Это конечно, не вариант для особого праздника и особенного человека, а с кем попало вы не дружите, мы уверены.



Итак, выбор подарка для друга потребует времени (хотя бы несколько дней на раздумья и поиски), информации об увлечениях, пожеланиях виновника торжества и фантазии. Ведь какой прикол от очередного сюрприза, пылящегося где-то на антресолях после праздника?

По-настоящему близкие товарищи имеют веское преимущество – они в курсе всех тайн и увлечений друг друга. Поэтому преподнесите другу на день рождения действительно хорошую вещь нетяжело.


Макс в Дубаи День #2 идём в Крик Парк и Глобал Вилледж покупаем игрушки VLOG

Совет Преподнести презент на 27-28-29 лет лучше всего из серии предметов для хобби или приключений.  Это лучший возраст для таких подарков! Только обязательно руководствуйтесь не своими вкусами, а увлечениями именинника. Даже если вы уверены, что другу уже давно пора в спортзал, не презентуйте ему абонемент, если не наблюдается желания действительно заниматься спортом.

Оригинальные подарки: лучший повод блеснуть фантазией

Почему бы не попытаться удивит именинника и немного разбавить серьезность момента нетривиальным подходом к выбору презента? Необычный подарок на День рождения хорошего друга всегда уместен, и среди наиболее удачным вариантом отметим следующее:

коллаж с вашими интересными совместными фото , разбавленный нескучными подписями, смысл которых известен только вам и другу;

Коллаж с вашими интересными совместными фото

портрет именинника на заказ от настоящего профи; оригинальная баночка с любым вкусным содержимым  (мед с золотом, соленая карамель, джем из виски и т.д.) Дополните ее этикеткой с оригинальной надписью; видеоклип с искренними пожеланиями – чем не классный подарок для 28-летнего друга? сертификат на экстрим и яркие эмоции .  Весьма популярная идея для презента. Советуем преподнести такой подарок лучшему другу – и вы не пожалеете! Что именно выбрать – решайте сами, узнав, чего бы эдакого экстремального хотел испробовать мужчина; вечеринка , организованная вашими силами в честь товарища. Все развлечения, подходящий декор, а также угощения должны соответствовать вкусам виновника торжества. На это, безусловно, уйдет уйма времени, но оно того стоит! уикенд в интересном месте , где можно по-полной оторваться от серых будней, забыть о суете и насладиться жизнью!

Варианты подарка на день рождения другу по интересам

Данные идеи подходят всем мужчинам имеющим свое особое хобби. Презент в этой категории всегда дорог человеку, так как показывает, что товарищ разделяет или хотя бы понимает его увлечения и готов поддержать в них. Вот несколько удачных вариантов:

походная кружка с надписью «Самый удачный рыбак» — классный презент для рыболова. Ну а еще заядлому рыбаку можно презентовать удобный рыбацкий складной стул, жилет с массой карманов для всего необходимого, специальный плащ-непромокайку;

Походная кружка с надписью «Самый удачный рыбак»

качественные наколенники , современный смарт-браслет, вместительный рюкзак, брендовые кроссовки – такой презент на 27-28-29 лет идеален для спортсмена; складной туристический стол со стульями , шашлычница, качественная палатка, удобная сумка-холодильник – все это обрадует друга-путешественника, для которого уикенд на природе – уже стиль жизни; компактная пивоварня для дома приведёт в восторг истинного ценителя этого напитка. Данный прибор приготовит пенное пивко и поможет устроить вечеринку с закадычными друзьями; редкие марки монеты , старинные модели автомобилей и т.д. – беспроигрышный вариант подарка для 27-летнего друга, если он заядлый коллекционер; всевозможное «железо» для компа , новая флешка, полезный массажер для глаз – все это хорошо подойдет другу-айтишнику; курсы сомелье – чем не шикарный презент для молодого человека, ценящего хорошее вино? Кстати, у него появится новый повод очаровать любимую девушку своим мастерством; билеты на футбольный матч . Посетить данное событие друг сможет как один, так и вместе с вами; профессиональный урок управления яхтой (идеальное решение для именинника, родившегося летом и любящего покорят водную стихию).

На заметку Чтобы попасть «в десяточку», выбирая презент согласно хобби, проанализируйте интересы, а также  увлечения именинника. Так вы точно не прогадаете! Также можно посоветоваться с консультантами в профильных магазинах, они неплохо разбираются в своей продукции и смогут подсказать хорошую идею.

Статусные презенты: в гости с шиком!

Что подарить другу на День рождения, если он к своим двадцати восьми уже достиг определенных высот и все, необходимое для жизни у него есть? Вам в помощь список статусных вещей, которые актуальны в качестве подарка даже для герцогов и президентов:

перьевая ручка от всемирно известного бренда , кожаный ежедневник в стильном переплете, модный органайзер – такие презенты другу можно преподнести на День рождения, если он успешный бизнесмен;

Перьевая ручка от всемирно известного бренда

дорогой мужской парфюм – разве не презентабельный сюрприз для лучшего друга? Но здесь нужно точно знать предпочтения и любимые ароматы виновника торжества; платиновые запонки или изящный зажим для галстука – такие вещи удачно подчеркнут имидж молодого человека; бутылка элитного алкоголя – если вам неизвестны конкретные предпочтения друга в крепких напитках, тогда презентуйте импортный коньяк в комплекте с сигарой; дорогие наручные часы – в двадцать с хвостиком мужчине уже пора иметь солидные вещи, так что презент он оценит по достоинству. Кстати, можете объединиться несколько человек и подарить такой подарок на День рождения другу; символический перстень Цезаря с оригинальной надписью «увидел-победил!» Преподнесите другу на день рождения такой презент – и он его оценит по достоинству!

Недорогие, но достойные сюрпризы: экономим с разумом

Как известно, ваше искреннее внимание на День Рождения значимее цены презентуемой вещи!

И кстати, даже вполне доступные в плане стоимости презенты могут быть интересными и нужными, если не впадать в крайность и буквально каждую копейку не экономить. Список недорогих подарков для друга на день рождения:

стильный чехол для гаджета – наверняка человек в возрасте двадцати семи – двадцати девяти лет имеет не один гаджет. Так что подобные подарки для друга не помешают никогда;

Стильный чехол для гаджета

необычная копилка для мелочи с шуточной надписью развеселит друга и поможет незаметно скопить нужную сумму; удобный термос – лучший сюрприз для любителя отдыха на природе; нескучный будильник в виде гантели подойдет другу – любителю спорта. Кстати, пока такой прибор не поднимешь подряд несколько десятков раз – он просто не выключиться! удобная чашка-миксер , самостоятельно смешивающая кафе или чай с сахаром и молоком. И интересно, и прикольно, и недорого!

Есть еще масса недорогих и прикольных или полезных вариантов, которые можно купить другу на 28-29 лет. Думайте, ищите, выбирайте. Главное вместе с экономией не выключайте фантазию!

Варианты прикольных подарков другу на 27-29 лет: смеемся все вместе!

Как доказывает практика, данные сюрпризы парни по достоинству ценят, и даже частенько хвастаются ими. Вариант такого презента может иметь юмористический характер, например:

необычные USB-гаджеты типа подогревателя для чашки или мышки в форме женской груди, а может теплых тапочек;

Необычные USB-гаджеты

часы «Камасутра» — купите товарищу на день рождения такой сюрприз – и он его оценит! В такой забавной вещице вместо чисел имеются иллюстрации из Камасутры. Согласитесь, парень 27-29 лет будет в восторге! бейсболка или толстовка с какой-то прикольной надписью . И на отдых, и на вечеринку самое оно! Только пусть надписать на вещи максимально точно соответствует характеру виновника торжества; персональное аудиопоздравление от близкого круга друзей либо «руководства нашей любимой страны»; настольные «пьяные» игры . Это самые обычные шахматы, рулетка, шашки, однако вместо фишек здесь стопки. Выигравший должен выпить ее содержимое; забавная статуэтка Оскара и диплом , если ваш друг – просто «душа компании»; прикольный фартук с надписью: «Мастер-шеф» классно подойдет молодому человеку, любителю приготовления изумительно вкусных шашлыков.

Важно Здесь есть один важный момент: не перестарайтесь, ведь некоторые смешны для вас самих подарки могут быть непонятыми и обидными для вашего именинника. Так что аккуратно с такими вещами!

Подарки другу – автомобилисту

Машина для настоящего мужчины – не просто средство передвижения, это его гордость! Поэтому подарок для авто – всегда желанный. Сегодня удивить автомобилиста – не проблема, благо выбор презентов для него огромен! Это могут быть как дорогие вещи, так и бюджетные идеи. Например всегда можно преподнести:

современный навигатор – в наш век без него не обойтись!

Современный навигатор

хороший видеорегистратор  – надёжный помощник каждого автолюбителя. Это уже своего рода «золотой стандарт» в наших реалиях; удобный и компактный набор автомобилиста – незаменимый сюрприз водителю. Его стоимость варьируется в зависимости от конкретной комплектации; автохолодильник – данное устройство незаменимо в летнюю жару для любителей долгих поездок; специальный брелок размораживатель замка машины – лучшая «палочка-выручалочка» в холодные зимние месяцы; удобный подголовник для водителя , яркий набор из пледа и подушки для пассажира – подобные аксессуары станут хорошим дополнением «железного коня» вашего друга!

Купить автомобильный подарок другу на День рождения несложно. Но наперед узнайте, что у него уже есть, а что еще нужно, чтобы не попасть впросак.

Интересно Определившись с сюрпризом, обязательно дополните его приятными мелочами вроде открытки, вкусного маленького презента или бутылки хорошего алкоголя. Такой маленький плюсик сделает подарок приятнее и интереснее.

Хотя двадцать семь – двадцать девять лет – вовсе не юбилей, а просто очередной День рождения, все равно друг ждет интересного презента! Что бы вы ни преподнесли, он оценит ваше внимание. Так что дерзайте.

Карта
rss