Главная Новости

Что подарить теще на Новый год 2019

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить теще на Новый год 2019

ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

Безусловно, Новый Год – один из самых долгожданных и любимых праздников. Сколько бы лет нам ни было, хочется верть в волшебство и сказку. И, конечно же, в этот замечательный праздник не стоит забывать о подарках для близких людей. Если вы же приобрели чудесный презент для своей возлюбленной, подыскали что-то интересное детям и своим родителям, самое время заняться поиском достойного подарка для тещи. Однако, задача эта может оказаться вовсе не простой, ведь, несмотря на то, что вы весьма близкие родственники, вы все же не знакомы с ее вкусами и предпочтениями, так хорошо, как, к примеру, со вкусами своей жены. Поэтому мы поможем вам в и посоветуем, что можно подарить теще на Новый Год 2019. Собственно, выбор достаточно велик, поэтому для вашего же удобства мы разбили все презенты на тематические категории, чтобы максимально облегчить процесс.



Совет Согласно китайскому календарю, наступающий Новый Год — это год свиньи. И, конечно же, самой плохой идеей в этот год будет подсунуть на праздник теще свинью, поэтому, дабы избежать недоразумений от тематических игрушек все же лучше отказаться. Они могут быть неверно истолкованы и поставить в неловкое положение, как вас, так и получательницу подарка.


ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2019: ГОРОСКОП ПОДАРКОВ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Постарайтесь соригинальничать

Если вы хотите по-настоящему удивить тещу и одновременно обрадовать, то мы прелагаем вам в этом году отказаться от полезных и классических презентов, отдав предпочтение оригинальным подаркам теще на Новый Год 2019:

Билеты в театр, музей, на выставку, концерт или любое другое интересное мероприятие. Чем хорошо подобный подарок? Прежде всего, он позволяет разнообразить досуг, наполнив день восторженными эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Что еще хорошего в этом презенте, так это то, что как раз в чудесное новогоднее время проводятся самые различные и самые интересные мероприятия, посетить которые действительно увлекательно и полезно. Поэтому с выбором у вас не должно возникнуть абсолютно никаких проблем или затруднений.

Билеты в театр

Репродукция известной картины . Вы успели заметить, что мама вашей супруги увлекается художественным искусством и даже хорошо знакомы с работами отдельных художников, которые ей больше всего импонируют? В таком случае она, наверное, хотела бы иметь в своей коллекции репродукцию всемирно известной картины. В чем же проблема? Нет, вам совсем не нужно грабить музей, достаточно лишь приобрести действительно качественную репродукцию, которая станет гордостью тещи. Массажное кресло . Подарок, о котором мечтает, наверное, каждый человек. Ведь после трудного и насыщенного событиями дня так хочется хорошенько расслабиться и снять напряжение с мышц.

На заметку Если вы уж решил приятно удивлять тещу оригинальными подарками, то уверено идите до конца. Что мы имеем в виду? Преподносить необычный подарок, чтобы он не поблек на фоне остальных тоже нужно оригинально. Для этого вы, к примеру, уже традиционно для новогодних праздников, можете нарядиться в костюм Деда Мороза. И даже потребовать от тещи красивый стих. Поверьте, такой радостный праздничный вечер и необычный подарок запомнятся на долгие годы.

Индивидуальные презенты на Новый Год 2019

Хотите преподнести теще запоминающийся подарок на Новый Год 2019, тогда выбирайте что-то персонализированное. Не знаете, что это моет быть? Не спешите расстраиваться, специально для вас мы подготовили подборку презентов и самых лучших вариантов, которые будут по достоинству оценены даже самыми требовательными женщинами.

Тематический календарь . Календарь – очень полезная в быту вещь, но, согласитесь, просто календарь – это несколько скучно и обыденно. Что же делать? Использовать для его оформления фотографии. Для каждого месяца стоит подобрать подходящую по стилю и атмосфере фотографию. Будьте уверены, такой необычный календарь непременно понравится вашей теще. Теплый банный халат с нашивкой на спине имени получательницы презента . В таком халате вашей теще будет вдвойне теплее даже в самые холодные вечера, ведь ее будет греть не только приятная ткань, но и проявленная вами забота.

Теплый банный халат

Необычна кружка для горячего чая и какао с именной надписью. С такой оригинальной чашкой пить утренний кофе или любой другой любимый напиток будет вдвойне приятнее и вкуснее. Именной ежедневник – незаменимая вещь для каждой деловой женщины. И если ваша теща является именно такой, то подобный подарок станет не только очень приятным, но и весьма полезным. Родословная книга , которая отныне будет передаваться из поколения в поколение, став настоящим достоянием вашего рода.

Интересно Практически любой выбранный вами подарок вы с легкостью можете превратить в персонализированный, воспользовавшись услугами гравировщика. Он может нанести имя или любую другую надпись практически на любое изделие. Что касается текстильных подарков, то в этом случае прекрасно подойдет именная вышивка. Такие подарки запоминаются на долги годы и очень ценятся их получателями.

Традиционные идеи – всегда актуальны!

Если вы не хотите рисковать с оригинальными и неожиданными подарками, предлагаем вам обратить к вечной классике, которая всегда в моде и всегда уместна. Таки подарки приятно получать, они полезны и необходимы каждой женщине, поэтому вы можете совершено не волноваться, что ошибетесь с выбором. Предлагаем прекрасный список классических подарков теще на Новый Год 2019:

Элегантные наручные часы . Во времена современных гаджетов, когда все уже привыкли их использовать и в качестве часов тоже, очень элегантно будет смотреться образ, дополненный классическими наручными часами. Подберите стильную модель для вашей тещи, и вы увидите, как сильно ей понравится ваш выбор. Наручные часы станут ее неотъемлемым аксессуаром и придадут любому образу особый шарм.

Элегантные наручные часы

Любимая книга в подарочном издании . Как известно, книга – это всегда отличный выбор для подарка. Но чтобы ваш презент смотрелся еще роскошнее и стал настоящим украшением домашней библиотеки тещи, отдайте предпочтение подарочному изданию. Такие издания, как правило, лимитированы и очень ценятся истинными почитателями книг. Ювелирные украшения . Бытует распространенное мнение, что ювелирные изделия слишком дорого обходятся. Тем не менее, посетив несколько тематических салонов, вы на собственном опыте сможете убедиться, что вполне реально подобрать изысканную вещь за вполне приемлемую стоимость Это может быть, к примеру, изысканный и вместе с тем легкий по весу кулон. Прекрасно в качестве роскошного подарка также пойдет изделие не из золота, а серебра, украшенное натуральными камнями. Парфюм . Если вы или же ваша супруга точно знаете, каким именно парфюмом пользуется ваша теща, вы можете смело преподносить такой подарок. Винтажная брошь , которая будет одинаково прекрасно дополнять  повседневные и вечерние образы. Приобрети такую вещь можно в специальных магазинах, где покупателям предлагаются различные старинные вещи.

Полезные подарки на Новый Год 2019

Дамами в возрасте все больше ценятся полезные и практичные в быту подарки. Это могут быть самые разнообразные вещи, например, презенты, связанные с хобби и увлечениями вашей теще или же подарки, которые позволяют максимально облегчить повседневные заботы.

Шкатулка для рукоделия . Прекрасный выбор для любительницы свободное время вышивать, вязать и заниматься прочими видами рукоделия. Теперь все аксессуары для этого занятия будут бережно храниться в выбранной вами шкатулке, и никогда не потеряются. Мультиварка , которая позволит сделать процесс приготовлении пищи намного проще и быстрее, при этом гарантируя потрясающие вкусовые характеристики подаваемых блюд. Чайный или кофейный серви з – Данное изделие станет отличной идеей полезного подарка на Новый Год 2019 для тещи.

Эмоции в подарок

Пожалуй самыми лучшими и запоминающимися презентом по праву считаются те, которые дарят больше всего положительных эмоций. Мы предлагаем вам сосредоточиться именно на эмоциях при выборе подарка теще на Новый Год 2019.

Сертификат на кулинарный мастер-класс . Ели ваша теща любит баловать своих родных вкусными блюдами, то мы предлагаем вам помочь ей усовершенствовать свои и без того великолепные кулинарные навыки. Это может быть мастер-класс от ведущего шеф-повара или, например, урок от виртуозного кулинара, который научит готовить самые модные и вкусные десерты.

Сертификат на кулинарный мастер-класс

Сертификат на урок танцев . Ваша теща весьма увлеченная натура и всегда любит пробовать свои силы в чем-то новом? Тогда урок классических танцев – именно то, что ей необходимо, чтобы получить действительно незабываемые воспоминания. Сертификат на посещение пансионата или санатория с широким выбором услуги для оздоровления и просто замечательной атмосферой для приятного отдыха. Здесь мама вашей супруги, наконец-то, сможет полностью расслабиться и позабыть о повседневной суете, наслаждаясь красотой окружающей природы, различными СПА-процедурами и общением с интересными людьми.

Приятно, но недорого!

Чтобы преподнести действительно хороший презент не всегда нужно тратить большие деньги. Главное, чтобы презент был выбран с любовью и заботой. Предлагаем вам хорошие идеи недорогих подарков теще на Новый Год 2019:

Набор оригинальных елочных украшений . Новый Год – это лишь начало всех рождественских праздников. Поэтому весьма уместным будет подарок в виде необычных тематических елочных игрушек, которые сделают праздничную новогоднюю атмосферу в доме вашей теще еще ярче и уютнее.

Набор оригинальных елочных украшений

Корзина фруктов . Не только очень вкусно, но и очень полезно, а разве подарок, сочетающий в себе такие отличные характеристики, может не придтись по вкусу? Конечно же, нет! Набор кексов или печенья с тематическим декором . Прекрасное украшение праздничного стола и великолепное угощение к чаю.

Детально изучив нашу статью, вы на личном опыте убедитесь, что выбор подарка для тещи – не такое уж и сложное занятие, как могло бы показаться на первый взгляд. Главное, уделить этому заданию достаточное количество времени и отнестись к выбору презента со всей ответственностью и любовью.

Карта
rss