Главная Новости

Простая графика и удобное меню игрового автомата Party Line от Плейтек

Опубликовано: 03.12.2018

Играть на деньги

Стильное оформление, красочные символы на экране и невероятный заряд положительных эмоций ждет тех, кто прямо сейчас активирует игровой автомат Party Line от производителя Playtech. Запустив слот, вы посетите настоящую виртуальную вечеринку, во время которой получите невероятный шанс сорвать крупную сумму фиксированного джекпота и возможность приятно провести время в шумной компании! Ознакомиться обстоятельно с одним из лучших игровых автоматов Вулкан Вечеринка более выгодно на официальном сайте казино Вулкан. Здесь вы поймете, что он характеризуются не только высококачественным софтом, но и выгодными бонусными предложениями.

Party Line: руководство для новичков

Игровой автомат Party Line условно разделен на несколько частей. Вверху экрана расположено постоянно доступное информационное окно со всеми действующими символами и их мультипликаторами. Здесь же обозначен логотип слота на фоне праздничных колпаков и разноцветных ленточек, а немного ниже находится основной игровой экран с тремя барабанами и одной постоянно активной линией выплат.

Перед началом развлекательного процесса необходимо с помощью рычагов «+/-» определиться со ставкой. Значение последней варьируется от 0,05 до 5 кредитов на полосу. Ее показатели будут отображены на соответствующем табло. Здесь же обозначена текущая сумма денег на вашем аккаунте. Благодаря специальным кнопкам на панели управления предлагается автоматически задать минимальную и максимальную ставки с последующим вращением спинов. Центральная кнопка активирует прокруты барабанов.

Таблица выплат в слоте Вечеринка

В игре задействованы восемь основных элементов, напрямую связанных с тематикой игрового автомата Party Line. Сумма, полученная за спин, зависит от количества выпавших идентичных картинок и от текущей ставки. Чем выше заданные показатели, тем крупнее станет ваш выигрыш.

Так, любые три напитка принесут вам от 5 до 15 жетонов, в то время как по отдельности желтый фреш даст вам возможность заработать от 20 до 60 кредитов, синий – от 40 до 120, а красный – от 60 до 180 монет. Три бумбокса подарят от 100 до 300 жетонов, клавишные панели прибавят к общему счету до 750 кредитов, а такое же количество саксофонов порадует суммой в 150 монет. Самым ценным символом в игре считается зеленый праздничный колпак – заняв все барабаны, он обогатит вас до 4000 суммарных ставок.

Party Line – классический игровой автомат с привычным формированием выигрышных комбинаций и без каких-либо бонусных составляющих. Модель наверняка оценят любители простых развлечений с щедрыми итоговыми презентами. Запустите слот Вечеринка прямо сейчас и убедитесь в качестве предлагаемого софта от компании Playtech!

Карта
rss