Главная Новости

Магический амулет для привлечения денег

Опубликовано: 03.12.2018

видео Магический амулет для привлечения денег

ШОК! ЭТИ АМУЛЕТЫ МОГУТ ВСЁ!

Магический амулет богатство

В народе верят в то, что в ночь на Ивана Купалу (7 июля н. ст.) некоторые травы способны цвести каким-то «особенным цветом». Так называемая «купальская трава» собирается тайно, ночью, до первого удара церковного колокола.



Полагают, что цветущий в ту ночь папоротник, цветет особенным огненным, «невидимым» цветом, сообщая свое свойство приманивать богатство все остальным растущим вокруг него травам. Поэтому такой амулет, сбор которого, завязан в ладанку, освященный и заряженный соответствующими заговорами, способен влиять положительно на обогащение своего владельца.


Как сделать свой личный денежный талисман. Секрет привлечения денег в свою жизнь

Мы предлагаем вам ценный амулет созданный из заповедных трав с «купальской травой», солей и минералов, заговоренный молитвами и соответствующим образом заряженный, несущий в себе биоэнергетическую информацию о вашей личности. Этот магический амулет, носимый в специальном мешочке-ладанке, откроет перед вами новые возможности к обогащению, раскроет ваши таланты и высвободит энергию для покорения новых жизненных высот.


Заговор для привлечения денег от Ванги - ОЧЕНЬ МОЩНО! (делаем 1 раз в жизни)

Дополнительно маг Елена Светлая специально для вашей ладанки сделает магическую куклу на привлечение богатства. Мешочек-ладанку следует всегда носить с собой, а магическую куклу спрятать в спальне под подушку. Магическую куклу нельзя никому передавать и лучше никому не показывать. Владельцем должен быть один человек и именно тот, который делает заказ амулета. Если вы хотите подарить амулет другому человеку, необходимо при регистрации ввести его данные – ФИО и дату и место рождения. В этом случае амулет будет заряжен именно на этого человека.

Обращайтесь в наш Центр, мы работаем для того, чтобы ваша жизнь стала светлее и радостнее!

Небесные посредники для вашей защиты! 

Карта
rss