Главная Новости

Печать открыток

Опубликовано: 03.12.2018

видео Печать открыток

КАК СДЕЛАТЬ ОТКРЫТКУ: от скетча до обработки в фотошопе | Postcard design tutorial | Buntarke

Открытка – неотъемлемый атрибут любого торжественного мероприятия (корпоративного праздника, юбилея, свадьба, дня рождения и т.д.). С одной стороны, сегодня в любом книжном магазине или киоска с прессой можно подобрать открытку практически для любого торжества. Но такую открытку, не отличающуюся оригинальностью, как правило, достаточно быстро убирают в ящик стола, или она просто-напросто оказывается в стопке старых газет. Так как сделать действительно недорогой по стоимости, но дорогой для души юбиляра подарок?



Предлагаем Вам воспользоваться услугой, предлагаемой нашей типографией, «Открытка по индивидуальному дизайну. В зависимости от торжественного мероприятия и поставленных задач дизайнеры нашей типографии разработают макет будущей открытки с учетом пожеланий клиента. Технологические возможности нашей типографии позволяют нам предлагать своим клиентам изготовление открыток от 1 экземпляра до нескольких тысяч. Более того, мы изготавливаем открытки методом цифровой и офсетной печати, с тиснением, выборочным лаком, ламинацией. Более того, в нашей базе готовых макетов довольно много шаблонов, предназначенных для того или иного события, и если необходимо, мы готовы доработать любой из шаблонов с учетом Ваших пожеланий.


"Что и как" — Производство открыток

При заказе открыток следует учитывать тот факт, что большинство заказов на печать открыток являются единичными, что приводит к резкому увеличению стоимости открытки, выполненной по индивидуальному дизайну. В связи с этим, если Вам необходимы всего лишь 1-2 открытки, то желательно избегать каких-либо элементов, которые могут привести к существенному удорожанию открытки (тиснение, выборочная лакировка и т.д.). Чтобы сделать открытку недорогой, но запоминающейся, достаточно сделать удачный дизайн и подобрать бумагу из нашей коллекции.


Печать открыток

Также отличным дополнением к поздравительной открытке станет конверт, выполненный по индивидуальному дизайну из дорогой бумаги. На сегодняшний день наша типография готова предложить не только готовые конверты из дизайнерских бумаг, но и конверты, выполненные в единичном экземпляре. Получить консультацию по вопросам изготовления открыток по индивидуальному дизайну, технологиям печати открыток Вы можете в любом из офисов нашей компании, а также по телефонам менеджеров.

Карта
rss