Главная Новости

ИМЕННЫЕ ПОДАРКИ

Опубликовано: 03.12.2018

видео ИМЕННЫЕ ПОДАРКИ

НЕОЖИДАННЫЕ ПОДАРКИ для Николь / ИМЕННОЙ ГИРОСКУТЕР / Что в коробках???

Интернет-магазин «Мастерская золотых подарков» — место, где можно купить запоминающиеся, нестандартные и редкие сувениры для любых случаев. Особого внимания заслуживают оригинальные именные подарки.



Именной подарок — это выражение личного отношения и чувств, подчеркнутое проявление внимания. Он всегда красноречивее, чем устная речь, пусть даже самая лестная и возвышенная. Такие подарки редко забываются. Именным может стать любой презент: книга, штоф, статуэтка, картина, миниатюра и пр.


Именные подарки. Мыловаренние Ольги Хитрук.

Персонализировать вещь можно, украсив ее плакеткой с нанесенными именем, памятной датой, дарственной надписью, любимой цитатой, строкой из стихотворения, и другой информацией. Это дает возможность подобрать текст соответственно случаю и для конкретного человека. Табличка изготавливается матовой или глянцевой из алюминия золотистого цвета. Обращаем Ваше внимание – услуга платная. Её стоимость зависит от объема требуемых работ и выбранного товара. Оригинальным решением для именного подарка (и для мужчин, и для женщин) станет фирменная картина на сусальном золоте. Дополнительно к такому сувениру изготавливается специальный именной сертификат на русском языке и общие сертификаты на русском или английском языке. Данная услуга бесплатна!


Именные подарки оптом. Купить на сайте spoongift ru.

КАК ЗАКАЗАТЬ ИМЕННОЙ ПОДАРОК

Карта
rss