Главная Новости

Женить на себе или ждать инициативы мужчины? Основы психологии брака / Блог Ведьмы. Статьи о магии, гадание, семья, отношения, психология, эзотерике, мистики, порча, приворот

Опубликовано: 03.12.2018

видео Женить на себе или ждать инициативы мужчины? Основы психологии брака / Блог Ведьмы. Статьи о магии, гадание, семья, отношения, психология,  эзотерике, мистики, порча,  приворот

Как заставить мужчину жениться? Несколько способов, как заставить мужчину жениться.

Нередко бывает так, что женщина и мужчина живут вместе несколько лет, но без официальной регистрации брака. Одни пары это устраивает, и они проводят счастливые годы вместе, а другие желают узаконить отношения. Но далеко не всегда представитель сильного пола готов сделать предложение.


Женщины на Грани 2: "Женить на себе, или ждать его инициативы?"

 Иногда, он просто не хочет этого, а иногда боится получить отказ. Только в кино каждая женщина соглашается. А, чаще всего, мужчины, вообще не думает про такой шаг, наслаждаясь обществом второй половинки.

По статистике, большинство браков заканчиваются разводами. Однако женщин это не останавливает. Ведь традиционно, следует хотя бы раз побывать замужем! И если мужчина не идет навстречу, чтобы сделать предложение, то инициатива должна перейти к его спутнице. Тогда возможно ускорение процесса. Хотя, и разрыв также вполне реален.


Как ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ мужчину? Советы от Павла Ракова

Часто мужчины откладывают вопрос бракосочетания, так сказать, в долгий ящик. Им это не особенно нужно и лишь малая часть представителей сильного пола интересуется штампом в паспорте. Поэтому, возникновение сотен отговорок становится обычным делом. То нужно подождать повышения на работе, чтобы собрать деньги на свадьбу, то выждать годик-другой, пока не будет выплачен кредит по недвижимости или автомобилю, то еще что-нибудь. Порой, такие цепи отговорок могут тянуться по несколько лет. Главное, отложить мероприятие, подавая ложные надежды.

Как быть женщине, если её избранник никак не решается сделать предложение руки и сердца? Конечно же, можно давить, скандалить и добиваться своего. Но альтернативой является терпение. И если это действительно тот, с которым хочется провести всю жизнь, то рано или поздно состоится торжественная церемония и человек предложит выйти за него замуж. Дело в том, что не так важны юридические аспекты, как взаимоуважение в процессе жизни. Если мужчина быстро предложит расписаться, а потом будет пренебрегать женой, то кому нужен такой брак? Однако немало случаев, когда пара живет без официальной регистрации и испытывает счастье каждый день! Поэтому стоит подумать, что важнее – регистрация любым путем или счастье, которое уже в руках?

Женщинам не следует стараться быстрее выскочить за первого встречного по причине его инициативы в брачном процессе. Потом, уже с ребенком, будет много сожалений из-за того, что он оказался не тем, кем нужно, но уже ничего не вернуть и исправить ситуацию не получится. Это намного хуже, чем жить без штампа!

Терроризировать мужчину не следует. Ибо он может просто уйти. Вопросы о дате свадьбы также не будут уместными. Но в разговорах, время от времени, стоит мягко намекать на брак. Умный поймёт, а глупому не место в жизни нормальной дамы.

Можно демонстративно почитать свадебный журнал или каталог сопутствующих товаров для бракосочетания. Не помешает визит на свадьбу к друзьям или родственникам. А если словить букет невесты, то это настоящая победа. Ведь лучше намёка и быть не может!

Важно, чтобы женщина не слишком увлеклась такими спектаклями. В противном случае, мужчина подумает, что отношения развиваются лишь ради брака и уйдет к другой. Стоит помнить, что далеко не все женщины на уровне фанатизма мечтают о свадебной церемонии. Некоторым это просто безразлично.

Женить на себе или отдать право решения ему? Смелые женщины, любящие ходить по лезвию бритвы, могут попробовать спровоцировать брак, оказывая давления разного рода. Но не нужно думать, что это гарантировано сработает. Лучше судить от обратного, определившись, чего не следует делать, желая женить мужчину на себе!

Можно выделить 4 основных аспекта.

1. Ревность.

Порой, удержать мужчину и заставить пойти в ЗАГС помогает чувство ревности. Стремление заполучить женщину и не дать ей оказаться в руках другого – сильный аргумент. Важно понимать, что такой ревнивец может продолжить процесс упреков, слежки и спектаклей уже в браке.

2. Беременность.

Если тест действительно показал позитивный результат, то вероятность брака возрастает. Однако ложная беременность, сыгранная женщиной, желающей быстро вступить в брак, как правило, оперативно раскрывается и карается расставанием. Начинать отношения со лжи – плохая черта.

3. Семья, друзья и знакомые.

Подключение к процессу посторонних людей, даже если они кровные родственники, негативно скажется на отношениях. Мужчины не любят давления. А уж тем более в том стиле, когда их заставляют принимать серьезные решения, считая за детей.

4. Ультиматум.

Как только начинаются жесткие меры, стоит ждать таких же результатов. Когда женщина говорит избраннику, что «или я буду женой или расстанемся», то нередко мужчина выбирает второй вариант. Ведь кому понравятся такие условия? Не лучше ли найти другую, более лояльную даму?

Специалисты по семейной психологии рекомендуют мягко подходить к вопросам брака. Насильственные решения никогда не станут крепким фундаментом для отношений. Поэтому, если человек действительно интересный, то лишь терпение, нежность, ласка и любовь помогут ускорить брачный процесс.

(с) Ведьма Ольга

 

Карта
rss