Главная Новости

Гороскоп на март 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на март 2018

Гороскоп на март 2018 года Стрелец

Любовный гороскоп Козерога на март 2018

Месяц обещает стать удачным для любви. Планетные влияния сделают личную жизнь Козерога более насыщенной и восхитительной, а в отношениях будет больше страсти и ярких эмоций. Вы почувствуете, что подул ветер волнующих перемен. У вас будет выбор: либо принять изменения, либо спрятаться за крепостной стеной стабильности и рутины. Прежде чем принять решение, хорошенько подумайте. Если в целом ваша жизнь вас устраивает, то нет смысла переворачивать ее с ног на голову.



На любовном фронте ожидаются сюрпризы, но скорее приятного свойства. Одинокие Козероги могут рассчитывать на романтическое знакомство, которое быстро перерастет в длительные и прочные отношения. Тем не менее, нужно напомнить себе о прошлом, и с учетом прошлого опыта строить новые отношения.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Интересный период ожидается в последние дни марта, когда планета любви Венера встречается с непредсказуемым Ураном. Могут случится неожиданные события, инициаторами которых окажетесь вы сами.

Если говорить о семье, то в центре внимания окажутся дела, связанные с недвижимостью, имуществом, крупным покупкам, жильем. Возможно, родителям понадобится ваша помощь, или вы вместе с ними будете заняты решением важных вопросов. Позиция Венеры в четвертом доме Козерога благотворна для гармонизации отношений с родственниками. Если вы в ссоре с кем-то из них, то время для примирений удачное.


Таро прогноз любви ЛЕВ на год: март 2018 - март 2019

Смотрите также Любовный гороскоп Козерога на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на март 2018

В этом месяце вы сможете преуспеть в работе и бизнесе. Вы реализуете свои замыслы, даже те, которые ранее казались нереалистичными. Необходимо проявлять дисциплину, организованность и решительность, так как довольно часто придется сталкиваться с проблемами и задачами, требующими незамедлительных действий. Постарайтесь сохранять спокойствие, ведь в ответственных ситуациях лучше руководствоваться не эмоциями, а исключительно здравым смыслом.

17 марта 2018 в знак Козерога переходит огненный Марс, так что вы будете полны энергии и энтузиазма. Эффективность в труде растет, и вы сами удивитесь, насколько много рабочих задач способны выполнить.

До 20 марта 2018 в доме коммуникаций Козерога остается Солнце, это означает, что общение становится важнее для успеха на профессиональном поприще. Вы можете установить новые связи, которые пригодятся в будущем для карьерного развития. Вам встретятся партнеры, которые отличаются острым умом, а также приятны в общении.

Особый акцент следует делать на выстраивании отношений с коллегами и деловыми партнерами, поскольку многое зависит от окружающих. Коллективные обсуждения, переговоры, выступления, поездки - все это принесет хорошие результаты.

23 марта 2018 начинается период ретроградного Меркурия, что способно выразиться в появлении препятствий или задержках. В это время не ждите быстрых результатов. Не исключены проблемы с документами, офисной техникой, транспортом. Если есть незавершенные проекты или выполненные с ошибками, то ретро Меркурий благоприятствует тому, чтобы вернуться к ним и завершить.

В финансовом плане месяц неплохой, можно рассчитывать на достойное материальное вознаграждение за свой труд. Денежные интересы, главным образом, связаны с семьей, собственностью и недвижимостью. В последние дни месяца возможно получение неожиданной прибыли или даже удача с деньгами.

Здоровье

Весь месяц вы активны и в хорошей физической форме, но о вопросах здоровья не нужно забывать. Время отлично подходит для проведения диагностики, прохождения медицинских осмотров, начала лечения, консультаций с медицинскими специалистами. Несмотря на то, что у вас более чем достаточно энергии, отдых также необходим. Короткая передышка поможет освежить мысли и привести себя в порядок. Период после 23 марта 2018 несет некоторые риски, поскольку Меркурий, управитель вашего дома здоровья, начинает двигаться в обратном направлении. Рекомендуется быть внимательнее к своему самочувствию, чтобы не пропустить признаки недомоганий.

Совет планет Козерогу на март 2018

Внесите изменения в привычный уклад семейной жизни! Хорошее время для того, чтобы начать ремонт или обновить домашний интерьер.

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на февраль 2018 | Гороскоп Козерога на апрель 2018

 

Карта
rss