Главная Новости

Какие подарить цветы на День таможенника

Опубликовано: 03.12.2018

видео Какие подарить цветы на День таможенника

100-летний юбилей отметила ветеран таможенной службы Наталья Израилевна Купцова

25 октября в России празднуется День таможенника. Но мало кто знает, что свою историю эта профессия ведёт с 1653 года, когда Алексей Романов утвердил Единый таможенный устав. И с тех пор границы нашей Родины вместе с пограничниками охраняют и таможенники. Так почему бы в этот день не подарить людям этой непростой, но очень важной профессии букет цветов?



Какими должны быть цветы на День таможенника ? Конечно, для женщин самым желанным букетом станут розы, при этом от роз красного оттенка лучше отказаться, а вот белые или розовые розы подойдут идеально! Но кроме роз можно преподнести и лилии, и любые многими хризантемы.

Что же касается мужчин, то для них идеальным подарком станет букет из экзотических цветов. Только стоит помнить, что он не должен быть округлой формы, а должен быть непременно вытянутым вверх.


Таможня для растений

А чтобы не тратить своё время на доставку цветов, но в то же самое время порадовать букетом родных и близких, а также знакомых таможенников, на нашем сайте Вы можете заказать не только любой букет, но и его доставку.

И, конечно, не надо забывать о том, что в День таможенника нужно поздравить и своего руководителя. В этом случае наши опытные флористы всегда придут Вам на помощь и составят ту единственную, неповторимую и оригинальную композицию, от которой просто невозможно будет отвести глаз.

Доставка цветов на День таможенника от студии флористики «Цветы граната» - это всегда только самые красивые и самые яркие букеты, которые просто не могут не понравится. Вместе с Вами мы выберем самый подходящий букет, который дополним открыткой, сладостями, бутылкой вина или игрушкой. И такая композиция надолго останется в памяти того, кому этот букет будет предназначен. Ведь даже профессиональный праздник можно отметить тепло и душевно в окружении цветов от наших мастеров!

Посмотрите цветы на день Святых

Карта
rss