Главная Новости

Эпитафии дочери, надписи на памятник дочери

Опубликовано: 03.12.2018

видео Эпитафии дочери, надписи на памятник дочери

Мастер Эпитафий. Подобор эпитафий онлайн.

Бывает в жизни случается абсолютно непредвиденное. Лучшие люди уходят из мира и покидают близких. И если уж вышло так, что вам понадобилось подобрать эпитафии дочери — успокойтесь, дело это нелегкое.



Эпитафии дочера

Эпитафия (в переводе с греческого «надгробный») — фраза, которая сочиняется на случай чьей-либо смерти и в дальнейшем используется в качестве надгробной надписи. Может быть написана как в прозе, так и в стихотворной форме. Если вы выбрали стихи, то они разделяются по своему стихотворному признаку:


Рисунки на памятники, пейзажи на памятники, надписи, эпитафии

— одностишие;

— двустишие;

— четверостишие.

По форме своей зачастую короткие, но наполнены глубоким смыслом. Выбиваются на камне, памятнике, надгробии.

Фото эпитафии дочери


Памятник маме

Эпитафии на памятник дочери как способ проявить заботу

Эпитафии на памятник дочери — это чуть ли не единственная возможность сказать человеку слова, которые не успел произнести при его жизни. И чаще всего невозможно определиться какими же они должны быть. Это способ еще раз проявить заботу и увековечить последние обращенные слова к усопшей. Учитывайте, что в этой фразе должны отражаться все самое лучшее, что было и останется в человеке. Чтобы знакомый или знакомая дочери, прочитав последнее обращение, сразу же мысленно могли представить ушедшую из жизни.

Фото эпитафии на памятник дочери

На сайте имеется большой выбор эпитафий с системой поиска и добавлением в избранное, на случай, если по душе придется несколько фраз и к ним нужно будет еще вернуться. Вы сможете подобрать нужную надпись на памятнике дочери, которая покажет трепетное отношение у близкому, родному человеку, покинувшему этот мир.

Карта
rss