Главная Новости

Купить аксессуары для ванной и туалета в Москве, цена в интернет-магазине

Опубликовано: 03.12.2018

видео Купить аксессуары для ванной и туалета в Москве, цена в интернет-магазине

Где и какую купить сантехнику.

Любителям всего стильного и нестандартного! Тем, кто любит окружать себя комфортом во всем до мелочей! Предлагаем обратить внимание на эту необычную витрину. На ней представлены аксессуары в ванную комнату от известного мирового производителя – немецкой компании Wenko.



Эти предметы, на которые мы часто незаслуженно не обращаем внимания, способны добавить в обычные водные процедуры комфорта, а в оформление ванной комнаты – изысканности и стиля. Все товары имеют высокое качество и сертифицированы.

Зачем отказывать себе в приятных мелочах? Побалуйте себя немного, купив аксессуары для ванной в MirTovaroff.Ru.


Цены на сантехнику в Москве. Раковины. ОБИ.

В пенной ванне — с комфортом

Водные процедуры любимы нами за тот удивительный эффект, который они обеспечивают. Стоит лишь ненадолго погрузиться в горячую воду, и усталость исчезает. Лежа в ароматной пене, мы чувствуем себя расслабленно и умиротворенно. Можно полистать журнал или просто подремать, прикрыв глаза. Удобства в этот момент добавит недорогой и незатейливый аксессуар – подушка для ванной.


№2. Где покупать сантехнику в Москве

Предлагаемые нами подушки от Wenko: приятны на ощупь благодаря мягкой поверхности, быстро адаптируются под форму головы и шеи, эстетичны , имеют хорошо продуманный дизайн, мало весят .

Кстати, благодаря этому их можно не только использовать как подголовье при принятии ванны. Такую подушку легко взять с собой в путешествие в самолет или поезд – сидеть в кресле вам станет гораздо удобнее. Эти аксессуары для ванной комнаты имеют различное цветовое решение, и подобрать их в тон общему облику помещения трудностей не составляет.

Это не просто пробки

Другой предмет из разряда незатейливых мелочей – обычная пробка для ванны или раковины. На такие аксессуары для туалета и ванной мало кто обращает внимание. Мы пользуемся пробкой для того, чтобы принять водные процедуры. В остальное время мелкая пластмассовая вещичка просто болтается на цепочке, периодически не вовремя падая вниз.

Интересно, как дизайнеры Wenko догадались сделать из стандартного предмета забавный элемент стиля и практичную вещь одновременно. Эти пробки:

сделаны из латуни , а значит, не ржавеют. Латунные аксессуары для туалета и ванной считаются вечными в силу устойчивости металла к агрессивным внешним средам; имеют регулируемую высоту . Такую пробку можно поместить в отверстие ванны или раковины раз и навсегда. Открыть ее просто одним движением; эстетичны . На пластиковой поверхности пробки размещены забавные рисунки, так что принятие ванны ребенком или взрослым может превратиться в небольшое развлечение.

Купить пробки для раковин, подушки для ванны и другие интересные предметы, способные разнообразить принятие водных процедур, позабавить ребенка или доставить комфорт взрослому, можно в нашем интернет-магазине.

Заказы принимаются на сайте или по телефону; форма оплаты – любая, удобная для вас. Осуществляем доставку товаров по всей России. Возможен самовывоз покупки со склада в Москве, пунктов в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Карта
rss