Главная Новости

Купить оригинальные подарки на 23 февраля мужчинам, коллегам

Опубликовано: 03.12.2018

видео Купить оригинальные подарки на 23 февраля мужчинам, коллегам

Что подарить мужчине? Оригинальные подарки для мужчин

Скоро большой мужской праздник 23 февраля, нужны подарки, купить их целая наука. Толпы девушек и женщин в эти периоды ломают голову над извечным вопросом: «Что купить?» Миллионы людей безответственно подходят к этому важному заданию и покупают носки, трусы, пену, бритву или туалетную воду. Самые грамотные барышни выбирают с душой. Мужчину нужно покорить подарком, оставить в его сознании след. Запомниться тебе поможет интернет-магазин «Диво Дивное». Посмотри, множество идей представлено на сайте, цены разного диапазона.


ТОП-10 БЮДЖЕТНЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ | ЧТО ПОДАРИТЬ КОЛЛЕГАМ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Купив подарок на 23 февраля важно позаботиться об упаковке и открытке. Они, как и подарок, должны быть оригинальные. Последнее время широчайшую популярность получили разнообразные товары и открытки ручной работы. Руки мастериц дошли до многого:


Подарок любимому на 23 февраля. Шок и восторг обеспечен!

рисование картин шерстью; валяние; скрапбукинг; вязаные подарки.

Можешь купить перечисленные позиции или сделать самостоятельно. Из-за нехватки времени или нежелания познавать новое, многие выбирают готовые подарки на 23 февраля. Это неплохая идея, у нас таких предложений море!

Какие подарки на 23 февраля мужчинам подойдут в зимний праздник? Вопрос сугубо индивидуален для каждого представителя сильного пола. Однажды на мужской праздник я подарила мужу аккумулятор для автомобиля. Позвонила другу семьи, он помог с выбором фирмы. Купил мне его и привёз. В назначенное время, я притащила в комнату тяжеленную аккумуляторную батарею. Радости не было предела.

Моя подруга приобрела супругу убегающий будильник. Настроила его и утром её любимый проснулся под трели нового будильничка. Спросонья, это чудо техники повергло его в шок. Но настроение было настолько положительное, что он целый день вспоминал своё утреннее пробуждение. Так что мужчинам на 23 февраля подарки можно дарить разные. Смотря как преподнести. Слушайте своё сердце, и ваш сюрприз будет незабываемым.

Подарок на 23 февраля коллегам

Зачастую подарки на 23 февраля коллегам выбираются женским отделом. Все собираются и определяют ценовой диапазон. Многое зависит от направленности работы предприятия. Самые активные едут в выбранный магазин и приобретают необходимое. В сплочённом коллективе это выглядит культурно и обоснованно. Женщины постарались – мужчины обрадовались. И все счастливы!

К подарку коллегам на 23 февраля выдвигается ряд требований:

Цена не должна превышать определённую сумму Сувениры должны быть одинаковыми или примерно соответствовать друг другу Презент должен быть необычным

Наиболее популярным подарком на данный момент является набор камней для виски. Это исключительно мужской подарок, его цена позволяет дарить его коллегам со средним достатком. Презентабельная коробка и элитные камни являются оригинальным и востребованным предметом. В случае если коллеги работают в Газпроме, то требуется подобрать элитные вещи премиального класса. Для таких людей есть великолепные деревянные нарды ручной работы.

Интересная ситуация, когда в коллективе много женщин и один мужчина. Коллеги сделают такой подарок на 23 февраля, который не сравнится даже с сюрпризом на день рождения. Но, когда придёт время дарить подарки женщинам, то ему не позавидуешь.

Оригинальный подарок на 23 февраля

Большинство людей стремятся сделать оригинальный подарок на 23 февраля для мужчины. Для сильного пола это особый праздник, которого они ждут целый год. В зависимости от того, кем приходится этот человек, креатив будет разным.

Мужу и парню можно сделать эротический презент, например, оригинальный фартук с обнажённым телом или специальный металлический звоночек, в который звонят, когда хочется любви.

Папе, дедушке или дяде преподносят сувениры скромнее. Для них рекомендуются такие вещи как оригинальные кружки, подставки для винных бутылок или фонарь дубинка.

Для друга или брата подойдут шуточные вещи, приколы. Можно выделить: пивную каску, пьяные шашки, копилку в виде гири и необычные очки.

Идеи подарков на 23 февраля

Прежде чем думать об идеях подарка на 23 февраля для мужчины, нужно распределить весь мужской пол на сегменты:

Маленькие Взрослые Пожилые

В качестве подарка для маленьких мальчиков подойдут игрушки и игровые наборы. Дети обожают героев современных мультиков. Купи фигурку героя из популярного фильма или мультика и ты сделаешь его счастливым.

Взрослые ребята ждут необычного презента. В этом случае стоит посмотреть на хобби человека его деятельность и купить тематический подарок. В магазине был случай, когда купили графин и стаканы в форме черепа для директора крематория. Люди решили задачу оригинально, и попали в точку, мужчина был счастлив.

Пожилые стремятся к практичности, они знают цену деньгам, имеют огромный багаж опыта и таких людей удивить сложнее. Ищите полезные вещи, которые сделают жизнь проще, слушайте, о чём говорят эти люди, они уже озвучивали свои желания.

Идей множество, преврати этот мужской праздник в увлекательное приключение с поиском подарка. Получи удовольствие сама и доставь его мужчине.

Прикольные подарки на 23 февраля

Большая часть подарков нашего магазина являются прикольными штуками, которые с радостью примет мужчина на 23 февраля. Деловому человеку подберите серьёзные вещи, например, кейс для мини гольфа. Молодому и весёлому – каску для двух баночек напитка. Женщины к празднику готовятся основательней, чем мужчины, поэтому сначала определите тип характера человека. В соответствии с типом личности проще выбрать необходимый презент. В качестве дополнения сделай ещё один бонус – прикольный диплом. В графе ФИО заполни его данные и напиши оценки по прикольным дисциплинам. В конце не забудь подпись.

От прикольных подарков остаётся память на долгие годы. Эти моменты вспоминаются в старости с любовью и теплом. О них рассказывают друзьям, хвастаются коллегам. Легко найти тему для разговора в новой компании, когда тебе подарили прикольный подарок на 23 февраля. Мужчина будет душой группы. Он станет рассказывать о подарке и способе вручения. Девушку, сделавшую сюрприз будут восхвалять и мечтать о такой же заботе.

Обрадуйте своего мужчину на 23 февраля незабываемым прикольным подарков из нашей коллекции.

Карта
rss