Главная Новости

Обряд на желанность

Опубликовано: 03.12.2018

видео Обряд на желанность

Как присниться любимому, явиться любимому во сне

(Мужчинам читать воспрещается. Кто ослушается, того ждут испорченные отношения с женщинами, не всякий маг поможет Вам исправить данную ошибку. Это не рекламный трюк. Проникая в секреты тайн женщины, Вы перестанете чувствовать женщину как Тайну. Многие циничные люди посчитают, что женщина насквозь притворна и искусственна, а это и многие другие не указанные нюансы, как понимаете, не улучшат Ваше восприятие Женщины. Исчезнет целостность. Сложно будет понять и поверить, что женщина сама по себе - Тайна и Магия. Лучше не рисковать.)



Я счастлива, умна и красива. Мне очень хочется, чтобы Вы ощущали себя так же.
Маг Анна

Этот раздел мы открываем для женщин. Здесь будут помещаться всяческие магические секреты и ритуалы, позволяющие женщине быть любимой, неповторимой и желанной.

Когда-то давно одна женщина, с которой я делилась секретами магического притяжения мужа, сказала мне: "Ну, наверное, твой муж, Анюта, только тебя будет любить!"...


Удача в привлечении нужного человека

Я счастлива, умна и красива. Мне очень хочется, чтобы Вы ощущали себя так же.

Я всегда ловила на себе восхищенные взгляды мужчин всех возрастов, и до сих пор мужчины делают мне комплименты - кто вслух, а кто - про себя.

Так вот я желаю, чтобы каждая из вас ощущала себя единственной и неповторимой, любимой и желанной для своего любимого. Ведь не секрет, что именно в этом мы, часто черпаем силы.

С чего начать

Для начала следует определиться, что входит в Ваши понятия о притягательности, красоте и желанности женщины.

Если Вы считаете, что достаточно быть просто красивой, просто богатой, просто руководителем фирмы или ещё что-то, то это лично Ваше мнение, из-за которого Вы, скорее всего, уже набили шишек.

Сейчас объясню. Мы - женщины хотим себе в союзники, мужья, любовники человека с несколькими положительными чертами, например, "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл и к тому же, чтобы он и красив был и умён!".

А мужчины хотят такого же большого набора положительных черт от нас. По-моему, логично и естественно хотеть связать свою жизнь с приятным человеком.

Так вот, статистика и многочисленные опросы показывают: чтобы быть женщиной привлекательной и желанной, мы должны обладать очень многими качествами. О которых обязательно будет идти речь. Но, придерживаясь какой-то линии поведения, мы лишь берём контроль над сознательной частью мужчины, а тонко-чувствительный уровень будет играть в нашу пользу, когда мы научимся воздействовать на него - очень тонко, очень мягко и... совершенно незаметно для мужчины.

И упаси Вас Бог подумать, что я собираюсь Вас учить насиловать мужскую природу! Нет. Да и, ощущая неблагоприятное воздействие на себе, мужчина будет пытаться вырваться от Вас. Поэтому всё, что я буду рекомендовать, не имеет противопоказаний, оборотной стороны и действует исключительно естественно и мягко.

Закончим пока с теорией и перейдем к магическим практикам.

Перед брачной постелью можно протереть своё тело настоем. Вот как его готовят. Пару небольших веток берёзы заливаем в тазу крутым кипятком. Туда же кладём кожуру от лимона или апельсина. Настаиваем 8-15 часов, процеживаем и используем на чистое тело. Этот обряд дарит такую волшебную притягательность женщине, что мужчина будет просто купаться в Ваших объятиях. Надо дополнить, что с первого-второго раза может и не быть больших перемен, но, постепенно, энергетика любимого будет привыкать улавливать тонкую энергию, исходящую от Вас. Да и Вы немного поменяетесь: станете более раскрепощённой, прелестной и свободной внутренне. Мужчина, общаясь с Вами, будет получать дополнительные положительные энергии и эмоции. Ему не захочется потом другой женщины, ибо сравнение будет не в её пользу - в Вашу. Весной не забывайте нарвать почек берёзы. Высушите и будете применять перед брачной постелью. Берёте 2-3 почки и растираете на своих ладонях. Готово! Теперь Ваши руки имеют такую потрясающую энергетику! Они дарят тепло, радость, энергию, ласку таких рук хочется пить и пить! Ласкайте руками мужчину. Каждый сантиметрик его тела. С любовью. Его кожа, клеточки запомнят энергию Ваших рук. Со временем, каждая его клеточка привыкнет получать именно такую, чистую и радужную энергию Ваших рук. Другие будут не нужны.

На сегодня я заканчиваю

с пожеланиями Любви и Верности!

Анна

Магия Женщины   >>   Обряд на желанность   Аутомассаж   Мама  

Главная   >>   Магия   >>  Магия и мир    Любовь    Сглаз, испуг, порча    Дети    Магия денег    Ваш дом    Гадание    Магия растений    Магия Женщины    Знаки и символы Вселенной

Карта
rss