Главная Новости

Обо мне - Что подвигло меня, на создание данного блога - Обо мне - Каталог статей - Свадьба в Хабаровске

Опубликовано: 03.12.2018

     

      Здравствуйте, Друзья!!!

     

    Меня зовут Алексей, родом я из Хабаровска, по образованию - инженер-строитель, работаю на Железной дороге. В свободное от работы время, занимаюсь всем тем, что мне интересно. А интересно мне многое ))).

    Каждый из нас, в не зависимости от расы, вероисповедания, возраста и пола, мечтает обрести свою половинку, создать семью, нарожать детей, и прожить долгую и счастливую жизнь.

     Я, как и многие, всю жизнь мечтал о том, что когда-нибудь встречу свою единственную и неповторимую, ту самую, которая станет спутником моей жизни.  Когда я встретил свою любовь, все было замечательно, но настал тот час, когда наши отношения, перестали быть просто отношениями. Они требовали от нас чего-то большего...  И это произошло. Когда я понял, что именно она - тот самый человек, с которым я хочу прожить всю свою дальнейшую жизнь, дарить ей свою любовь, ласку и заботу, радоваться каждой минуте проведенной вместе, идти по жизни рука об руку, вести совместный быт и воспитывать детей, я сделал ей предложение стать моей женой. 

    Собственно, после полученного мной положительного ответа, я также как и Вы начал бороздить просторы Рунета, расспрашивать друзей и знакомых, в поисках нужной мне информации. Но постоянно, я приходил к мнению, что найти всю информацию в одном месте просто невозможно. Существует множество интересных сайтов, журналов, и посвященных свадьбе статей. Но так, чтобы, это все было привязано к нашему любимому городу - Хабаровску, крайне мало. Именно поэтому, я и решил создать этот сайт.

     Сегодня свадьба - это зрелищное представление, готовиться к которому, необходимо заранее. В наше время мы можем непросто сыграть свадьбу, как это делали наши родители, а разыграть целый спектакль, в котором главные роли будем занимать мы - женихи и невесты.

     Хабаровск - очень развитый город, в котором реально реализовать почти любую идею. Поэтому, ничего не бойтесь, планируйте свое торжество, именно таким, каким хотите его видеть Вы, и у вас обязательно все получится!!! Ну а ответы на многие вопросы, Вы сможете найти здесь.

     Удачи Вам, мира и любви вашему дому.

 

Карта
rss