Главная Новости

Как провести незабываемый девичник: лучшие идеи!

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как провести незабываемый девичник: лучшие идеи!

Идеи для девичника

вечеринка в пижамах с просмотром фильмов и распитием шампанского. Помимо этого можно устроить тематическую вечеринку, где всем гостям будет наказано явиться в одежде определенной страны, эпохи или одеться как героям выбранного фильма.



Дома будет весело, если устроить грандиозное застолье с танцами и конкурсами.

Конкурсы для девичника

Игры и конкурсы на девичник можно придумать самые разные. Поищите в книгах и в интернете варианты и выберете свои. Вот два веселых примера.

Конкурсы для девичника: вариант первый

Подругам следует одеть одежду, которую можно пачкать, а на пол лучше постелить газеты. Девушек делят на две команды, которые будут соревноваться в результатах. Выбирается ведущая. По ее сигналу девушки завязывают на глазах повязки, получают от ведущей тарелки с едой и начинают на ощупь кормить друг друга. Выиграет команда, которая быстрее накормит и меньше запачкает другую.


Оформление ДЕВИЧНИКА #1 / DIY / Декор праздника

Конкурсы для девичника: вариант второй

Девушки рассаживаются в круг, зажигается спичка. Пока горит, она передается от одной девушки другой. Девушку, в руках которой спичка потухла, вызывают на откровения. Можно задать любой вопрос, на который ей необходимо будет ответить. Условие: нельзя задавать компрометирующих или явно неловких вопросов. Когда первая участница ответила на вопрос, зажигают новую спичку и всё начинается снова.


ДЕВИЧНИК 🍸ИДЕИ, советы, как провести девичник ДОМА🍸HEN PARTY

Можно придумать совершенно разные игры, темы и конкурсы. Главное, чтобы они были по душе всем девушкам. Хорошо продуманный, веселый девичник запомнится надолго!

загрузка...

Карта
rss