Отдых в Москве недорого, или как недорого отдохнуть в Новый год

Опубликовано: 03.10.2018

видео Отдых в Москве недорого, или как недорого отдохнуть в Новый год

VLOG: Топ-5 лучших развлечений в Москве!

Новый год – это особенный праздник, всеми любимый с детства. И каждый из нас его по-детски ожидает. С надеждой на то, что именно в следующем новом году будет все не так, как прошедшем. Все неприятные моменты навсегда уйдут из жизни каждого человека, а в новом будет только хорошее. И потом, на протяжении следующих 12 месяцев мы снова ждем, когда же придет новый год и станет еще лучше. В канун его прихода все без исключения стараются преобразить свои дома: нарядные и сказочные, светящие и хрюкающие, гавкающие и пляшущие. Кто на что способен и у кого какая фантазия.

Куда поехать в России на Новый Год НЕДОРОГО. Отдых зимой в России в новогодние праздники

Не открою вам большого секрета, если скажу, что все новогодние праздники для каждой семьи, выливаются в кругленькую сумму денег. Хотя при этом человек, по крайней мере, большинство из них старается, посещая ярмарки и предпраздничные распродажи сэкономить хоть как-то в средствах. Чтобы хватило еще и на сам отдых в Москве недорого . А вот насколько у кого это выходит, это вопрос риторический.

Где встретить НОВЫЙ ГОД 2019? Дешево или дорого? Где КРУЧЕ? Куда поехать на новый год 2019?

А с другой стороны, некоторые наоборот не жалеют средств, чтобы устроить этот праздник таким образом, чтобы он запомнился им больше, нежели прошлые. Как вы относитесь к тому, чтобы встретить его в ресторане? Не нужно хлопотать на кухне, а за день так намотаешься, что к вечеру уже никаких сил не остается. Другое дело заказать столик в понравившемся ресторане и никаких проблем. Ни о чем не думаешь кроме как к другим немаловажным для этого вечера вопросам: что одеть, какой стиль выбрать, чтобы не попасть впросак.

Конечно не все рестораны подойдут по карману. Но все таки недорогой и уютный ресторанчик заказать можно. Тем более, что конкуренция в эту ночь в этой отрасли большая и многие заведения делают скидку. Но позаботиться об этом нужно заранее, не дожидаясь последнего момента. Иначе есть риск и ничего не найти.

А если даже на недорогой ресторан нет лишних сбережений. И это, между прочим, не зазорно, потому как, не все одинаково зарабатывают и есть люди, которые живут очень скромно. А в эту ночь и им также хочется ее провести как можно лучше и веселее, чтобы было что вспомнить.

Неплохой вариант встретить ее на воздухе , и здесь есть масса вариантов. Тем более, что все, абсолютно все в это время работает и все открыто. Много людей собирается на площадях Москвы, парках в сквериках, да везде. Кажется, что именно в Новый год людей в квартирах нет. Весь люд честной вышел на улицу на празднование.

А какая красота на Поклонной горе , чтобы ее увидеть и убедиться, что мои слова не просто слова, а чистая реальность, нужно непременно туда сходить. Сходить на каток, и пусть вы не умете кататься на коньках. Вы не одни там такие будете, все же массу удовольствия от его посещения обязательно возьмете с собой.

Кроме того, можно просто прогуляться по бульварам или улочкам-красавицам. Особенно днем там множество разных празднований или ярмарок, например. Любителям искусства также можно не скучать в Новый год, сидя дома на уютном кресле или диване. Ведь в этот день работает большинство музеев своими новогодними предложениями и акциями. Можно ходить в театр.

Экскурсия по ночной Москве покажет много интересного и запоминающегося. Может быть, вы увидите именно благодаря ей то, что до этого не видели. Кстати она особенно прекрасна в эти дни: украшенная гирляндами и елками, с ночными фейерверками и салютами.

А если вы предпочитаете более спокойную обстановку, можно поехать куда-нибудь в Подмосковье , благо пансионатов для отдыха там хватает. Катанье на лыжах или на санках, сплошное умиротворение и покой. Домики там рассчитаны и на семейные пары с детками и для молодых семей, их еще не имеющих.