Главная Новости

Игрушки для мальчиков 4 года

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игрушки для мальчиков 4 года

Маша Капуки и Машинки - Сборник с Плей До - все серии 🔴Прямой Эфир

Идеальная игрушка для мальчика (4 года) — немного теории и несколько примеров.



Выбор игрушки для ребенка – дело совсем непростое даже для его родителей. Здесь необходимо учитывать не только предпочтения малыша, но и особенности его характера, возраст, пол.

Психологи уверенны: любая игрушка должна не только развлекать, но и развивать.

Идеальные и интересные игрушки для маленьких мальчиков 4 года – это экологически чистые и безопасные, интересные (лучше всего, тематические) наборы.


Любимые Развивающие игрушки для детей 3-4 лет (1 ЧАСТЬ)

В топ таких подарков входят, прежде всего, спортивные игры. Дошкольники очень подвижны и любопытны, поэтому «на ура» примут такие игрушки. К тому же они способствуют концентрации внимания, быстроте реакции.

Наибольшей популярностью среди таких комплектов пользуется игра «Твистер», настольный футбол, бильярд и хоккей.

Для уличного досуга ребенка можно приобрести самокат, велосипед или ролики . Но в первое время после покупки, во избежания травм, родители должны приглядывать за своим чадом, страховать его от возможных падений.

Развитию творческого потенциала замечательно способствуют наборы в стиле «Сделай сам». Благодаря которым мальчик сможет мастерить подделки из бумаги, дерева, пластилина и др.

Особенно хорошо, если старания ребенка будут уместны и приурочены к какому-либо событию. Например, перед Новым годом можно заняться оригами, вырезанием бумажных снежинок. К весне стоит позаботиться о скворечниках и самодельных подарках, открытках для мамы на 8 марта.

Инфо

Не стоит также забывать и о развивающих раскрасках, журналах, обучающих паззлах.

Согласно многочисленным опросам родителей, невероятный ажиотаж и восторг у маленьких пользователей вызывают такие игрушки и развлечения для мальчишек 4 лет, как:

радиоуправляемые вертолеты лодки машины детские ноутбуки

Замыкает топ-список лучших презентов всем известная и всеми любимая мягкая игрушка. Это может быть любое животное или герой мультфильма. Здесь стоит обратить внимание на ее размер, отдайте предпочтение средним габаритам.

Маленькие мягкие игрушки легко теряются. А слишком большие не удобны в перемещении. Ребенку трудно будет уснуть в обнимку с мохнатым гигантом, а ведь порой плюшевый друг – залог самых сладких и волшебных снов!

Карта
rss