Главная Новости

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014

Весы. Гороскоп на неделю (24 Февраля - 2 Марта 2014).

Стрельцам на этой неделе с 24 февраля по 2 марта стоит позаботиться о своем здоровье и эмоциональном состоянии. Стрельцы не берите на себя слишком большую ответственность и реально оценивайте все свои шансы и возможности.



Начало недели покажет, что Вы можете много добиться на своем жизненном пути, и не стоит растрачивать силы на пустые мечты и разговоры. Самое время действовать. Середина недели принесет Вам уверенность в правильности выбранного ранее пути и утвердит Вас в роли успешного человека на рабочем месте.

Козерог. Гороскоп на неделю (24 Февраля - 2 Марта 2014).

В конце недели Стрельцы выдвигайте смело новые идеи, они точно будут поддержаны начальством и встречены с восторгом всеми коллегами. Ваша вторая половина проявит инициативу в отношениях.

Поблагодарите за это близкого человека, ведь именно он сейчас играет в Вашей жизни самую главную роль. Осознание того, что без этой поддержки многое не сложилось бы так, как оно есть сейчас, улучшит Ваши отношения и сыграет самую благоприятную роль в них. На выходных уделите внимание некоторым рабочим вопросам. Их решение в самые кратчайшие сроки, несомненно, повысит Ваш рейтинг на работе.

Карта
rss