Главная Новости

Юбилей компании

Опубликовано: 03.12.2018

видео Юбилей компании

6 кадров/ Самый смешной фильм на юбилей компании

Любая компания рано ли поздно сталкивается с необходимостью провести для своих сотрудников юбилей фирмы. Этот день является самым важным, долгожданным и незабываемым, поэтому к его подготовке нужно подойти максимально ответственно и внимательно. Это позволит работникам предприятия получить только приятные эмоции от торжества.


Фильм к юбилею компании ГАЛС - Девелопмент 20 лет / 2014

Вы хотите поздравить компанию с днем рождения оригинальным и необычным способом? Организовать самостоятельно праздник очень сложно, поэтому удобнее обратиться к услугам профессионалов. Они смогут организовать праздник для вашей компании любого масштаба, формата и уровня.


Юбилей компании «ДЕЛИВЕРИ» - нам 15 лет

Праздничное агентство «Royal-Events» является лидером в области индустрии развлечений, поэтому мы сможет организовать любой праздник максимально быстро и качественно. Мы поздравим Ваших сотрудников с днем рождения в соответствии с Вашими желаниями и финансовыми возможностями.

Организация юбилея компании

День основания компании – это мероприятие, которое отмечается не очень часто, поэтому подготовка к нему может занять несколько месяцев и даже пол года. При организации торжественного события необходимо учесть пожелания и интересы всех сотрудников фирмы, отобрать множество нестандартных и креативных идей и выбрать из них лучшую.

Яркое, необычное и оригинальное поздравление сотрудников организации с днем рождения и проведение масштабного юбилея позволит не только улучшить взаимоотношения между сотрудниками, но также показать конкурентам как организованно, слаженно и гармонично работает коллектив.

Юбилей деятельности компании позволяет:

создать ощущение стабильности; сформировать чувство вовлеченности и сопричастности каждого сотрудника к успехам фирмы; повысить плодотворность деятельности и пр.

Где провести юбилей?

Юбилей основания компании – это не просто корпоратив. Это более торжественное и значимое событие, которое должно иметь особый формат проведения и организации. День основания фирмы должен быть наполнен радостью и волнением, а также гордостью за свою организацию. Он представляет собой демонстрацию успеха фирмы и ступень перехода на новый этап.

Наиболее подходящими местами проведения юбилея являются:

офисные помещения; ресторанный комплекс; кафе или ночной клуб; бизнес-центр; художественная галерея; прогулочные корабли и теплоходы; загородный клуб и пр.

Поздравление с днем рождения фирмы должно проводиться в торжественной обстановке, поэтому важно уделить пристальное внимание оформлению, выбору декоративных композиций, а также светового и музыкального оборудования.

Формат праздничного мероприятия

Как отпраздновать день основания компании, чтобы мероприятие понравилось всем присутствующим и стало самым ярким событием года? В настоящее время количество вариантов поражает воображение, выбор которых может быть обусловлен не только спецификой работы, но и форматом деятельности организации.

Среди них стоит выделить несколько идей:

театральный капустник – идеально подходит фирмам, сотрудники которых работают как слаженный и сплоченный коллектив; масштабную вечеринку в определенном стиле; костюмированное шоу и др.

Несмотря на выбранный формат праздничного мероприятия, день основания компании может включать основные этапы:

показ видеороликов и демонстрацию слайдов, рассказывающих об истории становления фирмы; произнесение поздравительной речи руководителя или генерального директора; награждение сотрудников; неофициальную (развлекательную) шоу программу и пр.

Не знаете, как поздравить компанию с днем рождения? Праздничное агентство «Royal-Events» поможет Вам в этом. Мы выберем подходящий для Вас сценарий торжественного мероприятия или разработаем эксклюзивный в зависимости от Ваших пожеланий и имеющегося бюджета.

Предлагаемые услуги

День основания компании – это праздник, который руководители и сотрудники желают отметить с особым размахом. Особенно если фирма достигла больших высот за последние годы, расширила объем продаж и получила связи с новыми клиентами. Организация этого торжественного события представляет собой сложную задачу, поэтому доверить ее следует профессионалам.

Праздничное агентство «Royal-Events» предлагает широкий спектр услуг по организации мероприятия любого уровня и масштаба:

подбор места проведения праздника; разработка эксклюзивного сценария; оформление места проведения мероприятия воздушными шарами, цветами и драпировками; подбор ведущего, музыкального и светового оборудования; составление развлекательной программы и поздравление сотрудников с днем рождения; разработка сувенирной продукции; организация трансфера и встреча приглашенных гостей; праздничный фейерверк или запуск шариков и пр.

Цены на проведение юбилея

Вашей компании требуется провести праздник в честь юбилея деятельности? Организаторы и талантливые специалисты праздничного агентства «Royal-Events» помогут Вам организовать торжественное событие и поздравить сотрудников с днем рождения.

Мы к каждому нашему клиенту подходим индивидуально, поэтому можем организовать праздник и поздравление любого формата, масштаба и уровня. При этом стоимость наших услуг Вас непременно удивит. Мы сделаем все, чтобы Ваши сотрудники запомнили этот день надолго, а также получили только приятные впечатления и эмоции!

Карта
rss