Главная Новости

Восточный гороскоп на 2018 год для Тигра по месяцам

Опубликовано: 03.12.2018

видео Восточный гороскоп на 2018 год для Тигра по месяцам

ТИГР ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2018 ГОД

Совсем скоро в окна людей постучится новый 2018 год. Этот период отдан под власть грациозной и взбалмошной Собаке. Символ года обожает непредвиденные ситуации и необычные поступки, при этом зверек относится к добродушным и положительным зодиакальным созвездиям. Для каждого представителя зодиакального созвездия Собака внесет определенные жизненные черты. Что ждет Тигра в 2018 году по восточному гороскопу?



Содержание статьи:

Достоверный прогноз для Тигра

Первая половина наступающего периода во времени предвещает для представителей Тигра разноплановые события. Представителям зодиакального мира необходимо научиться сдерживать свою агрессию и раздражительность, чтобы получить больше позитивных моментов от настоящей жизни.


Восточный гороскоп. ТИГР

Как указывает восточный гороскоп на 2018 год, Тигр будет предельно опечален, если задачи, которые он наметил на ближайшее будущее, не будут разрешаться таким образом, как ему точно хотелось бы. В связи с такими обстоятельства может «не поздоровится» окружающим представителя зодиакального мира, ведь печальный и рассерженный Тигр способен довести до обморока кого угодно. Представителям звездного мира необходимо научиться крепко сдерживать свои эмоции, иначе он рискует растерять всех лучших своих товарищей и добрых друзей.

Но не нужно думать, что властительница предстоящего периода все 12 месяцев будет мучить Тигра. Уже к середине года представители зодиака обретут гармонию и спокойствию. После того, как в их настоящей жизни все засияет яркими красками, у них будет все получаться, а мелкие невзгоды покажутся пустяком. Тем не менее, китайский гороскоп на 2018 год для Тигра  уверенно заявляет, что последним не нужно расслабляться даже тогда, когда в жизни приходит «белая» полоса.

Очень самоуверенным и властным зодиакальным представителем является Тигр. Восточный гороскоп на 2018 год указывает, что многие люди будут страдать от лидерских способностей последнего. Представители зодиакального мира привыкли решать свои проблемы властью и силой, а такой вариант решения неприятностей подходит не всем. Но Тигра можно назвать и компанейским товарищем, поэтому в предстоящем периоде он будет окружен помощниками и доброжелателями. Верные товарищи всегда придут на помощь тогда, когда Тиграм потребуется поддержка разнопланового характера. Но важно помнить, что за некоторыми товарищами скрываются маски недругов, которые пытаются всяческими способами навредить представителям зодиакального мира. В указанное время последним важно быть осторожными, ни в коем случае нельзя доверять свою душу и сокровенные мечты непроверенным людям.

В области карьерных достижений у представителей зодиакального мира складывается все более-менее удачно. Основные события в карьерной жизни зависят только от поступков самого Тигра. Многим зодиакальным знакам предстоит начинать свой карьерный путь с нуля. Совсем не обязательно, что это грозит кому-то банкротством. Вероятнее всего, что многим Тиграм предстоит пройти переквалификация в связи с жизненными обстоятельствами. Если перед представителями зодиака встанет решение: менять место службы или нет, то можно уверенно идти на риск. Тиграм пророчится в настоящем году удачная карьера и достойное финансовое обогащение.

Восточный (китайский) гороскоп на 2018 год для Тигра предвещает последним большие достижения в любовной сфере жизни. Одинокие представители могут позаботиться о своем семейном благополучии и все усилия бросить на поиски своей любимой второй половинки. Семейным Тиграм предстоит столкнуться с материальными спорами. С партнерами им необходимо будет найти компромисс, чтобы ссоры и невзгоды не закончились расставанием.

Гороскоп женщины-Тигра на 2018 год предвещает прекрасным представительницам, что главной у них станет финансовая сторона в жизни. Многие дамы пожелают заняться предпринимательской деятельностью и станут достаточно успешными в этом. Не нужно никогда забывать и о своих любимых, которым не хватает заботы и любви нежных Тигриц. Прекрасным женщинам важно уделять должное внимание и своей семье, чтобы в жизни их настоящей было все отлично.

 

Гороскоп мужчины-Тигра на 2018 год указывает, что в характере представителей зодиака поселится неуверенность и нерешительность. С этими негативными качествами необходимо срочно бороться, чтобы они не оказали отрицательного воздействия на разные стороны жизни. Некоторые представители зодиакального мира поставят перед собой четкие цели и станут искать себе спутницу жизни. Все сложится благополучно, и тигры обязательно найдут себе человека для жизни, если намерения представителей знака чистые и искренние.

А вот на здоровье представителям звездного мира необходимо обратить тщательное внимание. Тигры рискуют заразиться неприятными вирусными или серьезными инфекционными заболеваниями, поэтому вопросы профилактики болезней нужно поставить на первый план.

Гороскоп для Тигра на январь

Впереди предвидятся новые знакомства, которые резко поменяют планы представителей зодиака. Дома сидеть ни в каком случае нельзя, ведь существует риск, что что-то важное пройдет мимо Тигра. Если имеется возможность, то в первом новогоднем месяце нужно отправиться в длительный отпуск. Если Тигр не состоит в семейных отношениях, то такая поездка послужит прекрасным отдыхом от всех знакомых и друзей. Если представители зодиакального знака — это семейный люди, то своеобразный отдых вне дома поможет укрепить семейную идиллию и наладить отношения внутри семьи. При невозможности отдохнуть, представителям зодиака рекомендуется заняться любимым хобби.

Гороскоп Тигра на февраль 2018 года

Последний морозный месяц принесет Тиграм неуверенность в общении со всем противоположным полом, между новыми знакомыми намечается прохлада, которая отдалит их друг от друга. Представители зодиакального мира будут очень чувствительно относиться к любой критике, которая обязательно станет проявляться либо на службе, либо в семейной жизни. Этот негативный период года важно лишь переждать и спокойно пережить. Совсем скоро намечаются положительные изменения. А в характере Тигров появится привычная им властность, рассудительность и решительность. В феврале необходимо достойное место уделить профилактическим действиям от развития простудных заболеваний.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Гороскоп для Тигра на март 2018

С наступлением зеленой весны в душе Тигра появится любвеобилие и расположенность к общению. В этот период года многие представители зодиакального мира будут удивлять своих вторых половинок романтичностью и умноженной втрое нежностью. В карьерной сфере намечается определенный успех, начальство обязательно оценить труды Тигра и повысит его в должности или доплатить ощутимую денежную сумму. Представителям зодиака можно смело браться за самые сложнейшие и неопределенные дела, все в это время пройдет успешно, а труды удивят всех положительным результатом.

Гороскоп Тигра на апрель 2018 года

Не очень благоприятный месяц для представителей Тигров. В семейной жизни у последних намечаются разногласия с супругом и ссоры. Только общими усилиями можно будет предотвратить грандиозный скандал и постараться привести семейные отношения в прежнее русло. На службе также не все совсем гладко, как хотелось бы. Происки недоброжелателей делают свое недоброе дело, а для Тигров это оборачивается нервными переживаниями и ссорами с коллегами. Если все складывается не так, как этого хочется, то необходимо взять небольшой тайм-аут и побыть в каком-либо месте в одиночестве. Спокойствие поможет найти верное решение в образовавшихся проблемах и неприятностях.

Гороскоп для Тигра на май 2018

Идеальное время для романтической сферы жизни. Одинокие Тигры могут искать новые знакомства, так как они обязательно обернуться серьезными отношениями. Возможно, некоторым представителям зодиакального мира следует повернуться вокруг себя и посмотреть, что кто-то является их тайным поклонником. Семейные Тигры также могут окунуться в романтику. Даже проживая в семейных отношениях ни один десяток лет, супругам будет приятно вновь вспомнить романтические свидания. Но не только в важной любви в мае везет Тиграм, на работе все складывается хорошо. В этом месяце Тиграм предвещается надбавка к заработной плате.

Гороскоп Тигра на июнь 2018 года

Как известно, Тигр является достаточно привлекательной и очаровательной натурой. Тигрицы никогда не имеют недостатка в поклонниках, а у мужчин-Тигров всегда имеется парочка поклонниц. Все эти качества характера и обольстительности в первом месяце летнего периода Тиграм предстоит воплотить в реальную жизнь. Все идеально складывается у представителей зодиака тогда, когда они сами себе этого желают. Но если Тигры мечтают о спокойствии и одиночестве, то тревожить их не нужно. Июнь отлично подходит для того, чтобы представители знака четко разобрались в своих настоящих желаниях и истинных чувствах.

Гороскоп для Тигра на июль 2018

Самый манящий и жаркий месяц лета внесет в жизнь представителей зодиакального мира разнообразные события. С одной стороны, Тигры настолько увлечены личной жизнью, что их совершенно не интересует карьерная сфера жизни. Но представителям зодиака важно понять, что только планомерное сочетание карьеры и романтики поможет обрести все, что так важно в жизни. В этом месяце Тиграм нужно позаботиться о своих самых близких людях, вероятно, кому-то из них требуется помощь и поддержка. Финансовое состояние представителей знака рискует несколько пошатнуться, а все потому, что Тигры привыкли делать грандиозные траты, несмотря на свои небольшие доходы.

Гороскоп Тигра на август 2018 года

Завершающий летний месяц просто отлично подходит для различного рода приятностей. Если у представителей зодиакального мира имеется вторая половинка, то нужно устроить ей романтическое свидание или прекрасный ужин при свечах. Такие действия обязательно укрепят чувства. Семейным Тиграм также не следует постоянно сидеть дома. Необходимо вспомнить о том, что семья иногда страдает от одиночества, поэтому лучшее, что может сделать Тигр, это пригласить своего супруга в небольшое путешествие по своему городу. В августе большое значение следует придать собственному здоровью. Если у представителей зодиака имеются какие-либо хронические заболевания, то пришло время начать профилактические действия против прогресса этих недугов.

Гороскоп для Тигра на сентябрь 2018

Золотая осень хороша для возвышений по карьерной лестнице. У представителей звездного мира наступает прекрасное время, чтобы все свои силы бросить на завершение трудовых обязанностей. Не нужно бояться рисковать, но риск должен быть всегда оправдан. В сентябре могут появиться в окружении Тигра завистники и недоброжелатели. Этот период опасен в плане подставы или сплетен. Нельзя доверяться людям, важно держать все свои планы только в своей душе. В любви приходит некоторое затишье, но Тигру это нравится, ведь совсем недавно они усиленно занимались личностной стороной своей судьбы.

Гороскоп Тигра на октябрь 2018 года

А вот в октябре Тиграм предстоит решить, что для них является важным и существенным в жизни. Одним представителям необходимо будет повернуться назад и решить, что же из их прошлого так дорого и любимо ими. Другим представителям нужно будет поставить перед собой определенные цели и постараться в кратчайшие сроки добиться их благополучного разрешения. Наступает морозная осень, а это точно означает, что пришла пора позаботиться о своем здоровье. Тиграм можно заняться закаливающими процедурами, которые положительно повлияют на укрепление защитных сил организма . Также нужно помнить о регулярном правильном питании, которое помогает представителям зодиака выглядеть привлекательно и грациозно.

Гороскоп для Тигра на ноябрь 2018

Для свободных Тигром наступает раскрепощенное время, им можно знакомиться, купаться во внимании поклонников, флиртовать и заводить серьезные отношения. В этом месяце судьба особо благосклонна к представителям звездного знака, поэтому им важно успеть сделать все, что им нужно получить от жизни. На работе ожидаются небольшие трудности, главными виновниками которых станут коллеги. Если добиться взаимопонимания, то и в этой области жизни у Тигров будет достигнут определенный успех. В преддверии новогодних праздников хорошо бы позаботиться о дополнительном заработке.

Гороскоп Тигра на декабрь 2018 года

Завершающий месяц года внесет разноплановые события в жизнь представителей зодиака. Но Тиграм уже не хочется усиленно трудиться ради благополучной судьбы, они желают отдыха и свободы. Не нужно бороться с желаниями, только то, что всегда делается от души, всегда заканчивается достойными результатами. Тиграм необходимо немного отойти от своей решительности и упрямства. Главное, чем требуется заняться в этом месяце, это позаботиться о новогодних подарках и поздравлениях для всех своих любимых близких и самых родных людей.

Карта
rss