Главная Новости

Что подарить девочке на день рождения 9 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить девочке на день рождения 9 лет

☺️День рождения Кати 9 лет. Подарки🎁

Долго раздумываете и выбираете, что подарить девочке на день рождения на 9 лет? Нужно принять во внимание, что в этом возрасте именинница еще не в состоянии оценить стоимость подарка. Может случиться, что недорогая, но веселая вещичка обрадует ее больше, чем дорогущий, но скучный презент.



Предлагаем идеи подарка девочке на день рождения 9 лет.

Не обязательно преподносить вещь, можно организовать юной особе незабываемые впечатления. Фотосессию, катание с подругами по городу в лимузине или конном экипаже, поход всем вместе в аквапарк или зоопарк запомнятся виновнице торжества на многие годы. Особенно, если это фотографировать и снимать на видео, а потом смонтировать видеоролик. Что подарить 9 летней девочке на день рождения? Детская косметика и ювелирные украшения (от золота до бижутерии) понравятся любой малышке, мечтающей быть как мама. Если решаете, что можно подарить девочке на 9 лет на день рождения, не рискуйте покупать ей одежду самостоятельно. Она уже имеет свой вкус, поэтому лучше отвести ее в магазин – пусть меряет. Или преподнесите подарочный сертификат. А вот пояски, шляпки, зонтики, сумочки преподносите смело. Таких штучек для женщин во все времена много не бывает. Не забывайте об увлечениях хозяйки торжества. Спортсменке приобретайте роликовые конки, умнице – хорошую книгу, геймерше – диски с последними версиями видеоигр.


МОИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАСПАКОВКА ☆ ПОДАРКОВ ☆ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ☆ 8 ЛЕТ

Если у девчушки в комнате давно не было ремонта, можно приготовить ей сюрприз. На несколько дней отправьте ее к бабушке, а за это время проведите в спальне ремонтные работы. Сделайте перестановку и украсьте детскую новыми занавесками или декоративными украшениями в девичьем стиле.

Карта
rss