Главная Новости

Новогодняя вечеринка дома - как весело провести этот волшебный вечер

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новогодняя вечеринка дома - как весело провести этот волшебный вечер

Приколы про НОВЫЙ ГОД! Хорошего настроения!

Безусловно, самый волшебный и сказочный праздник – это встреча Нового года. Его с нетерпением ждут все дети, да и многие взрослые в новогоднюю ночь загадывают свои самые заветные желания. Чтобы праздник удался на славу, нужно немного поработать волшебником и тщательно подготовиться к проведению вечеринки дома.



Организация новогодней вечеринки – дело хлопотное, но приятное!

Уютная обстановка, чисто убранный дом, веселое перемигивание огоньков новогодней гирлянды на празднично убранной елочке и особый новогодний аромат хвои, апельсинов и домашней выпечки создадут особую праздничную атмосферу не только для хозяев, но и для всех приглашенных гостей.


Простой шуточный конкурс за праздничным столом с прилагательными на свадьбе. Видео №21 из 23.

Новогодняя вечеринка: уделяем внимание мелочам!

Самое главное – уделите внимание мелочам, особенно если вы приглашаете гостей отметить это событие вместе.

Новый год дома: приглашения на вечеринку

Для начала подготовьте и разошлите им специальные приглашения (разумеется, ярко и необычно оформленные), в которых укажите тему праздника, время проведения и может быть даже дресс-код на новогодний маскарад. Также было бы неплохо кратко сообщить о готовящемся к празднику меню.

Как оформить дом на Новый год

Ну и, конечно же, оформление вашего жилища должно соответствовать самому главному событию – встрече Нового года. Как стильно оформить дом на Новый год своими руками ?

Кроме традиционной елки, рекомендуем создать романтическую обстановку с помощью гирлянд и свечей – их равномерное мерцание создает потрясающую атмосферу.

Для этого достаточно небольшие плавающие свечи поместить в обычные прозрачные, или лучше цветные бокалы, которые расставить по дому. А гирлянды можно растянуть по периметру всего дома.

При подготовке к домашней новогодней вечеринке должно быть все продумано до мелочей

Пригласив гостей и сообщив им тему праздника, постарайтесь создать в доме атмосферу, характерную для выбранной темы. Если это, например, нечто вроде бразильского карнавала, то и оформить ваше жилище нужно соответствующим образом. Кроме того, развлечения и игры должны непременно быть в духе избранной тематики.

Развлекательная программа на Новый год

Впрочем, совсем необязательно чтобы все развлечения во время празднования нового года были исключительно посвящены определенной избранной теме. В любом случае, ваша задача – сделать праздник веселым и запоминающимся. Поэтому для достижения этих целей хороши все средства.

Чтобы гости не скучали, стоит позаботиться о развлекательной программе

Например, приготовьте разные цветные коробки, в которые вложите шуточные задания. Эти коробки разместите по дому, на видных местах – так, чтобы ваши гости могли без труда их найти. Сообщите гостям, что они принимают участие в шуточных конкурсах. Тот, кто найдет такую коробку – должен сделать то, что написано во вложенной в ней записке. Причем неожиданно – это наверняка удивит и рассмешит всех присутствующих.

Новый год дома? Конкурсы… конкурсы… конкурсы…

Не меньшей популярностью в новогодних компаниях пользуются старые добрые конкурсы, знакомые всем из детства. Например, вырезание снежинок из бумаги, где победителей ждут небольшие, но приятные призы – вроде традиционных новогодних мандарин или конфет. Даже взрослым иногда хочется пускай и на время стать удачливым ребенком!

Как устроить вечеринку на Новый дом?

Новый год дома: музыкальная программа для вечеринки

Также можно организовать конкурсы на знание новогодних песен, или более современное состязание в песенном жанре – исполнение этих песен под караоке. Вообще, ни в коем случае не забудьте о музыкальном фоне – правильно выбранная музыка создает основу для нужной атмосферы праздника.

И не забывайте старую пословицу – как встретишь год, так его и проведешь. Поэтому сделайте свой новогодний праздник легким, веселым и романтичным!

загрузка...

Карта
rss