Главная Новости

Органическая Солнцезащитная Косметика

Опубликовано: 03.12.2018

видео Органическая Солнцезащитная Косметика

Солнцезащитная косметика

Свежий морской бриз, теплое солнышко, ласковые волны и дни, наполненные наслаждением и спокойствием... совсем скоро вы окунетесь в эту атмосферу блаженства. А перед этим нужно собрать чемодан и не забыть купить крем для загара, ведь кому захочется провести отпуск в мучительных болях и попытках успокоить кожу. В нашем магазине представлена только лучшая солнцезащитная косметика без паробенов, отдушек, консервантов и sls от проверенных на себе производителей (Eco Cosmetics, Lavera, Green People). Это значит, что принятие солнечных ванн для вашей кожи будет абсолютно безопасным и безвредным. Любой правильно подобраный органический крем от загара обеспечит Вам надежную защиту от ультрафиолетовых излучений, увлажнит кожу и не "накормит" ее вредными химическими элеентами. 



Помните, что в первые дни отдыха солнцезащитный крем должен быть с высоким уровнем spf, особенно если у Вас светлая кожа. Загорайте обязательно в низкие периоды солнечной активности: с 8 утра до 11, и после 16:00, это убережет вас от перегревания и солнечных ожогов. Даже если производитель гордо заявляет, что его крем от солнца водостойкий, лучше нанесите средство повторно после купания, ведь соленая морская вода быстро расщепляет активные компоненты. 


Безопасный крем для лица солнцезащитный

Защита от солнца должна быть комплексной: не брезгуйте головными приборами, ни в коем случае не засыпайте под палящим солнцем и не допускайте перегревания. Не оставляйте средство для загара в номере, оно всегда должно быть под рукой. Также советуем отдельно приобрести солнцезащитный крем, спрей или гель для лица, ведь нежная кожа требует более высокого фактора защиты и нежнейшей текстуры. 

После загара обязательно нанечите лосьон или молочко, чтобы успокоить кожу, увлажнить ее и предотвратить шелушения. И помните, собрав чемодан, проверьте, на месте ли косметика для загара.

Желаем Вам прекрасного и беззаботного отпуска!

Карта
rss