Главная Новости

Гороскоп на март 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на март 2018

ЛЕВ - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Стрельца на март 2018

Начало весны обещает Стрельцу много возможностей. Это будет жаркий месяц - любовь ищет вас, вы ищете ее... Венера, Меркурий, Солнце и Уран в вашем доме любви, так что приходит пора для романтики и любовных удовольствий.



В марте 2018 вас ожидает время всепоглощающей яркой страсти и волнующих любовных историй. Могут произойти неожиданные события, непредвиденные повороты сюжета, в личной жизни возникнут новые элементы. Скорее всего, все это будет связано с путешествиями, общением или перепиской. Если вы пока одиноки, используйте свои шансы по максимуму. В том, что они будут, можно не сомневаться!


ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

До 17 марта 2018 в Стрельце находится Марс, что означает физическую энергию и страсть. Чувства интенсивны, а желания требуют немедленного исполнения, независимо от рисков и последствий. Если вам не чуждо стремление к новизне, то сможете получить незабываемые впечатления.


Гороскоп на март 2018 года Стрелец

23 марта 2018 начинается период ретроградного Меркурия, управителя дома партнера Стрельца. Возможно, станут актуальными забытые ситуации прошлого. Возвращение былой любви также вероятно. Могут возобновиться отношения с бывшим любовником, или произойдет романтическая встреча с новым человеком, который будет очень напоминать вам кого-то из бывших.

Полнолуние 31 марта 2018 подчеркивает взаимосвязь домов любви и дружбы Стрельца. Может быть, друзья познакомят вас с кем-нибудь или станут посредниками в сердечных делах. Если рядом с вами уже есть любимый человек - находите время вместе бывать в дружеских компаниях.

Смотрите также Любовный гороскоп Стрельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на март 2018

Стрельцы обладают большим творческим потенциалом, так что месяц обещает стать успешным для работы и карьерного развития. Особенно благоприятен он для тех, чья деятельность связана с творчеством, исследованиями, коммуникациями. Возможно, на дела карьеры и бизнеса окажут влияние романтические чувства.

Первая половина месяца - период инициативы и действия. Динамичный Марс пересекает знак Стрельца, а это значит, что вы становитесь энергичными и амбициозным. Вы проявите лидерские качества и поведете за собой других людей. Одним словом, можно добиться многого, но только если у вас есть определенная цель и, что еще важнее, хорошая стратегия. Если говорить о деньгах, вы тоже можете преуспеть, однако необходимо разумно управлять своими финансовыми средствами.

Марс вызывает рост активности, но также растет конфликтность. Многие неприятности могут случиться по причине спешки и упрямства. Чтобы избежать их, звезды советуют вам не реагировать сразу и слишком горячо. Если складываются нестандартные ситуации, дайте себе больше времени на обдумывание и прислушивайтесь к мнению других.

Меркурий, планета коммуникаций, 23 марта 2018 начинает цикл ретроградного движения. Последующий период не подходит для новых начинаний, лучше продолжить работать над тем, что уже начато. Необходима внимательность к деталям, поскольку высока вероятность ошибок: в расчетах, документах, отчетных материалах и т.д. Задержки в поездках и на транспорте - еще одна особенность периода ретро Меркурия.

Что касается финансов, месяц довольно противоречивый. В доме денег Стрельца расположены Сатурн и Плутон, 17 марта 2018 к ним присоединяется Марс. С одной стороны, у вас есть шансы хорошо заработать, получить дополнительный доход. С другой стороны, планеты в доме денег формируют напряженные аспекты с планетами в доме любви, что намекает на денежные потери из-за личных отношений. Излишняя щедрость в тратах способна подорвать ваш бюджет, если не будете ограничивать себя.

Здоровье

Влияние Марса дает вам много жизненных сил: вы двигаетесь с большей легкостью, быстрее, чувствуете необходимость заниматься спортом, ходить, танцевать и так далее. Лучше всего использовать марсианскую энергию в конструктивном ключе, иначе она найдет выход в нежелательных явлениях: инфекциях, воспалениях, мышечных проблемах и даже несчастных случаях. Марс опрометчивый, импульсивный и небрежный, поэтому вам нужно быть осмотрительнее, особенно при выполнении физической работы.

Совет планет Стрельцу на март 2018

Даже если полностью уверены в том, что намереваетесь сделать, посоветуйтесь с близкими. Ваши творческие идеи получат подкрепление в виде практических советов.

Гороскоп Стрельца на сегодня | Гороскоп Стрельца на февраль 2018 | Гороскоп Стрельца на апрель 2018

 

Карта
rss