Главная Новости

Время для счастья: пикник в парке

Опубликовано: 03.12.2018

видео Время для счастья: пикник в парке

Девушка 365 дней почти ничего не покупала, и вот что из этого вышло...

Четыре подруги: Наташа, Лера, Катя и Полина — устроили красивый и яркий пикник на природе. Они взяли своих малышей и отправились с ними в парк, чтобы провести время за душевным общением. Не обошлось и без вкусного угощения, детского смеха и прекрасного летнего настроения!



О детях

С появлением детей наша жизнь, конечно, становится ярче! Ты заново открываешь радость игры в прятки, догонялки и еще кучу всего. Каждый этап взросления ребенка несет в себе свое очарование. Мы делимся опытом друг с другом и в нужный момент всегда готовы помочь! Все детки разные и разных возрастов. Но это не мешает им находить общие интересы, увлекательно играться, а особенную радость им доставляют именно такие встречи, где они собираются всей гурьбой и хохочут. К примеру, девочки, как настоящие леди, обсуждают свои наряды, заколочки и прически, а Евочка в этот раз поделилась со всеми своими колечками.


Пикник (песня из кинофильма "Москва слезам не верит")

О съемке

Идея этого девичника очень долго витала в наших обсуждениях, но все время откладывалась, то из-за погоды, то кто-то из деток заболел, а еще летом все очень хотят путешествовать! Местом для его проведения было решено выбрать наш любимый парк для прогулок, где так красиво раскинулась ива. Именно под ее ветвями нам захотелось вновь собраться в этот раз. Все сложилось, и даже наша уральская погода не подвела! Мы дружно хохотали, вспоминали забавные истории, детки веселились и играли, в конце все дружно ели сладкий торт!

Фотограф: Брюханова Анастасия

Декор: Time to be HAPPY; Торт: Инна Поздеева; Макияж и прическа: Анита Казанцева

Карта
rss