Главная Новости

Украшение зала на свадьбу шарами - BallDecor | Организация праздников и продажа воздушных шаров balldecor.ru

Опубликовано: 03.12.2018

видео Украшение зала на свадьбу шарами - BallDecor | Организация праздников и продажа воздушных шаров balldecor.ru

Запуск светящихся шаров из сетки

К свадьбе во все времена готовились заблаговременно, стараясь продумать все до мелочей. Такое важное событие в семье жениха и невесты издавна требовало соблюдения определенных ритуалов. Дом будущих молодоженов непременно украшали, чтобы все соседи и родственники знали о том, что наступило такое важное событие.


Оформление шарами

Сегодня многие символы и традиции оформления свадебного торжества дошли и до наших времен, но они стали более современными и еще более красивыми. Предлагаем воспользоваться одним из самых востребованных способов оформления свадьбы – надувными шарами и композициями из них.


Светящиеся шары от BallDecor

Украсим зал на свадьбу шарами

Выполненное руками настоящих профессионалов оформление помещения шарами подчеркнет изысканность и торжественность данного мероприятия, его нежность и романтичность, красоту отношений и гармонию чувств. А все потому, что в руках аэродизайнеров компании BallDecor имеются все материалы и современные инструменты, с помощью которых можно творить настоящие волшебства и чудеса.

Учитывая пожелания новобрачных, аэродизайнеры подбирают цветовую гамму оформления праздника – она пройдет «красной нитью» во всей атрибутике этого дня. Такое правило является одним из важных, благодаря чему создается единая гармоничная линия праздничного оформления, усиливающая торжественность момента.

Украшение зала на свадьбу гелиевыми и воздушными шарами

Главным акцентом свадебного торжества является украшение церемониального и банкетного зала. Хотя современные молодожены предпочитают оформить в едином стиле все места, где будут в этот день находиться молодожены и их гости.

Композициями из шаров украшают сегодня комнату жениха и невесты, свадебный кортеж, поляны для фуршета на природе, вестибюли многоквартирных домов и придомовую территорию загородных коттеджей, предметы мебели и интерьера.

Скульптурные композиции из шаров, выполненные профессиональными аэродизайнерами, придают особый лоск и шарм любому помещению. Концепция скульптурной композиции согласовывается с молодоженами или же родители будущих супругов готовят для них такой оригинальный сюрприз.

Очень красиво выглядит церемония выпуска в небо шаров в виде белоснежных голубей или алых сердец. Многие молодожены предпочитают делать символичные надписи на шарах, отпуская в небо свое одиночество.

Карта
rss