Главная Новости

Антикварные серебряные кувшины купить, графины из серебра купить

Опубликовано: 03.12.2018

видео антикварные серебряные кувшины купить, графины из серебра купить

Набор серебряный- графин и рюмки "Золотая осень" | glasko.com.ua

Серебряные кувшины широко употреблялись в Европе и России в 18 и 19 веке, а их стиль соответствовал моде своего времени. Один важный практический момент



состоит в том, что серебряные кувшины для воды с металлическими ручками предназначались для холодной воды, поскольку серебро очень хороший проводник тепла.

Кувшины из серебра в 19 и 18 веке служили для многих целей; в них наливали пиво, в них держали воду для мытья рук, а иногда они


Купить серебряный кувшин - Ручная работа! - www.apande.ru

становились принадлежностью умывальника. Очень популярными были серебряные кувшины для вина . В 19 веке и начале 20 века в серебряные и стеклянные, отделанные серебром, кувшины наливали столовые вина и ликеры. Купить антикварный кувшин из серебра 19 века для воды и вина можно в нашей галерее. Можно найти массу подобных образцов, в том числе в форме животных: моржа, грифа, ворона.

Такой зооморфический подход существовал не только по отношению к европейским, но и русским ( 84 проба серебра) антикварным серебряным кувшинам под алкогольные напитки; наиболее яркий пример молочники в форме коров, которые изготовляли в георгианской Англии и которые в конце XIX и начале XX в. голландцы делали из серебра. Купить кувшин из серебра для воды и вина можно в нашей антикварной галерее.

Большой популярностью в 19 веке и начале 20 века пользовались серебряные графины , в которых на

стол подавали алкогольные напитки. Купить старинный серебряный кувшин, графин 19 века также можно в нашей антикварной галерее.

Карта
rss